Сериал "Физрук" (2014)

Сериал "Физрук" (2014) отзывы

4,5
04.02.2015

Супер

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: Сериал физрук очень прикольный сериал, веселый и со смыслом. В нем показывают вполне реальную жизнь подростков и учителей слегка с преувеличением. Да и про восьмидесятые тоже реально. Обожаю Дмитрия Нагиева он и актер супер и как мужчина привлекательный.

03.02.2015

Крут

Отзыв: Сериал брутален как и главные его персонаж Фома. Очень понравилась задумка, но сериал оказался как и все сериалы - события немного сопливые и растянутые. Хочется больше динамики. А так, сериал "Физрук" (2014) - с неплохим юмором и актерами. Я смотрю.

05.01.2015

Шикарный физрук!

Достоинства: Отличные актеры, хороший сюжет.

Отзыв: ТНТ последнее время радует отличным сериалами и сериал "Физрук" (2014) один из лучших, что было на этом канале. А какой там Дмитрий Нагиев красавчик!! Глаз не оторвать! Правда его герой что-то совсем невезучий и вляпывается... Но с блеском выходит из любых ситуаций! Рекомендую!

04.08.2014

Харизма зашкаливает

Достоинства: Дмитрий Нагиев сериал можно растащить на цитаты.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: "Физрук" - это супер удачный, очень популярный сериал. И держится он на одном актере - Дмитрии Нагиеве. Харизма этого человека просто зашкаливает - его манеры, подача, диалоги, стиль - все это заслуживает особого внимания и притягивает взгляды. Другие герои сериала не столь ярки, но каждый хорошо в своей роли. Будем ждать второго сезона!

10.06.2014

С юмором

Отзыв: Есть над чем посмеяться, неплохой забавный сериал с интересными персонажами и несложным и занятным сюжетом. Есть конечно в сериале "Физрук" (2014) немного грубые моменты, но наверно именно это придает этому сериалу особую изюминку. Советую посмотреть.

06.05.2014

Забавный

Достоинства: Интересный, веселый.

Недостатки: Иногда пошлые шутки.

Отзыв: Сериал "Физрук" (2014) мне понравился! Он очень забавный и легкий! Первые две серии мне не понравились - решила что сериал вообще какой то ужасный, потом как то краем глаза смотреть начала и "втянулась". В общем я очень рекомендую его для вечернего просмотра.

06.05.2014

Очень интересно

Отзыв: Супер-сериал! Смотрю каждый день, не отрываясь! Очень жду новые серии. Сюжет небанальный, смешной, интересный. Юмор непошлый, достойный. Сериал увлекает так, что просто не оторвать! Отличная игра актеров плюс классный сценарий в итоге дают великолепный результат: ).

16.11.2014

Благодаря Нагиеву смотреть интересно

Достоинства: Лёгкий, смешной.

Недостатки: Грубые шутки.

Отзыв: Мы с мужем смотрели первый сезон. Сейчас идёт второй сезон, его мы тоже смотрим. Сериал несмотря на то, что действия разворачиваются в основном в школе, детям смотреть я бы не разрешила. Слишком много пошлого и грубого юмора. А для взрослых в каждой серии найдётся над чем посмеяться. Сериал довольно лёгкий, не загружает. Нагиев прекрасно вживается в образ. Можно посмотреть, если вам больше восемнадцати лет и вам интересны такие сериалы.

27.09.2014

Интресный

Отзыв: Сериал интересный, сюжет необычный. Актеры играют хорошо. Мне очень интересно чем же вся эта история закончится и кто с кем все таки останется вместе. Сериал "Физрук" только недавно вышел на экраны, поэтому окончания нам ждать еще долго. На пару лет точно растянут.

09.04.2019

Смешной сериал, очень легкий

Достоинства: Смешной, простой.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Это по настоящему одна из лучших работ ТНТ. Актеры подобраны прекрасно, все они идеально подходят для свои героев, характеры продуманы до мелочей. Сериал о настоящей дружбе, любви, проблеме отцов и детей (в данной ситуации выступает Фома с Сашей). Самый яркий герой, конечно, же Фома, человек конкретных принципов и понятий. Так же хочу отметить музыковое сопровождение, оно идеально. С каждой серией все больше привязываешься к героем и всем сердцем переживаешь за них. С нетерпением жду продолжения… Читать далее

18.03.2019

Нагиев - молодец

Достоинства: Нагиев, сюжет, юморнет.

Отзыв: Этот телевизионный сериал я смотрела в основном потому, что роль главного героя в нем исполнил Дмитрий Нагиев. Мне очень импонирует его человеческая харима и актерское обаяние. Я думаю, что без Нагиева этот телесериал был бы уже не тот. Всем поклонникам Нагиева рекомендую.

30.12.2015

Фильм класс

Достоинства: Вообще отличный сериал.

Отзыв: Я смотрел этот сериал он мне очень понравился и я буду смотреть его всегда даже когда будут новые серии.

26.06.2014

Клёвый!

Достоинства: Динамичный сюжет. Игра актеров. Хорошая съемка. Короткие серии.

Недостатки: Не снятый второй сезон.

Отзыв: - Ты знаешь, я тебе даже завидую. У тебя такая маленькая, такая аккуратная грудь. А с моей "трешкой" не побегаешь, не попрыгаешь. - Зато у тебя такие коротенькие компактные ножки, а на мои длинные стройные джинсы не подберешь. Только юбочки и шортики выручают. - А у тебя волосы такие жиденькие.... в хорошем смысле. А мою густоту не прочешешь.... Так звучит один из моих любимых диалогов первого сезона сериала "Физрук". На мой взгляд, каждую серию можно разобрать на цитаты. Вот не ожидала… Читать далее

01.06.2014

Хороший захватывающий сериал

Достоинства: Дмитрий Нагиев. Юмор реальных пацанов.

Недостатки: Школьники тоже вроде из 90 или даже из СССР. Создатели сериала немного не в курсе какая сейчас молодежь.

Отзыв: Раньше снимали фильмы про бандитов в 90-х, а сейчас про их жизнь сейчас. Сама мысль об этом смешная. Действительно главному персонажу, в исполнении Дмитрия Нагиева, вылезшему их 90-х не место в нашей жизни. Он в нее не вписывается со всеми его понятиями и достоинствами. Он уже не "перестроится" - это понял его шеф (порадовал Александр Гордон в роли крестного отца) , его жизнь бесцельна -единственное светлое пятно это его вновь приобретенная любовь. как у них сложатся и сложатся ли вообще отношен… Читать далее

23.12.2014

Добрый фильм

Достоинства: Юмор, игра Нагиева, интересные фишки по фильму.

Недостатки: Незаконченность сезонов; есть "пустые" сцены.

Отзыв: "Физрук" - Интересный сериал и самое главное не "штамповка". Особенно подкупает игра Нагиева, актёр, который имеет огромный потенциал, но пока не открылся. Оба сезона "Физрука" просмотрел на одном дыхании, и в обоих большая претензия к авторам: "Ставьте точку в конце предложения... " Жду продолжения. Учитывая, что во втором сезоне "Физрука" сюжет стал, что называется добрее, третий сезон обещает быть просто "ВАУ": ).

28.11.2014

Не плохой, но очень уж пошлый сериал!

Достоинства: Смешно,.

Недостатки: Но пошловато.

Отзыв: Я люблю сериалы на ТНТ, вот и сериал Физрук вызвал у меня живой интерес. Посмотрела три сериии подрят: сюжет интересный, колоритные персонажи, юмор на любителя. Лично по мне, так сериал пошлый, не понятна его целевая аудитория, для школьного возраста слишком уж откровенно и много ругательст в низких шуточек, для взрослых -никак не тянет сюжет про школы, немного бантитских разборок, первую любовь и проч. Остановимся на персонажаж: Нагиев в роль физрука влился на 1000%, очень органично смотритс… Читать далее

04.11.2014

Есть неинтересные и пустые серии.

Достоинства: Хороший жизненный сериал. Смешно. Оптимистично.

Недостатки: Есть неудачные серии.

Отзыв: В целом сериал хороший. Много серий. Актеры неплохие. Дмитрий Нагиев хорошо смотрится в роли физрука. Он хорошо играет. Настоящий мужик по фильму и рыцарь. Он всегда готов помочь даме в беде. И цель у него хорошая - заполучить утраченное доверие. Такой человек не пропадет нигде. Найдет способ заработать и крутиться. А учителя в этой школе тоже не очень нравственные. Ищут выгоду. Ведут себя аморально. Про дружбу и любовь тоже есть.

05.05.2014

Нагиев жжет

Отзыв: Не люблю Д. Нагиева, его с перегибом брутальность, граничащую с хамством, но в данном сериале это все смотрится достаточно лаконично и гармонично. Сериал имеет сюжетную линию, есть какое-то развитие событий, и вообще сериалы про школу и детей всегда забавные и интересные, ведь поток историй может быть неиссякаем, а тут помимо жизни детей есть сюжетная линия и про жизнь взрослых, поэтому данный сериал может еще надолго задержаться на наших телеэкранах.

Отзывы на Сериал "Физрук" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.