Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
07.12.2014

Супер холодильник

Достоинства: Выдержка.

Отзыв: Холодильник очень хороший, качественный, практичный, надёжный, если есть деньги советую брать у меня такой же, уже четыре года служит мне как солдат на посту, ни разу не ломался, и надеюсь что ещё лет девятнадцать прослужит, холод держит прекрасно, советую брать! !!

03.04.2013

Отличный Холодильник Кайзер.

Достоинства: Не требуется в разморозке! !!

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, если вы куда-то уезжаете на длительное время. Умная техника! !!

31.03.2013

Супер

Достоинства: Главное жене нравится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На прошлой неделе купил данный холодильник, что могу сказать, в интерьер кухни вписался просто отлично, да и вообще на кухне у меня всё фирмы кайзер, жене очень нравится.

31.03.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Удобен в эксплуатации, много отделов на дверце, компактный по сравнению с другими, быстрая разморозка.

Недостатки: Трудно открывается дверца к морозильнику. При разморозке часто протекает вода.

Отзыв: Достаточно хороший холодильник. Удобен в эксплуатации. Много дополнительных дверец. Детям очень нравится. При потребности разморозить холодильник достаточно 2-х минут, и все готово. Не зря купил этот холодильник. Жена нарадоваться не может. Цена и качество не пропорциональны т. к цена очень маленькая. Спасибо большое.

29.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!) ).

09.01.2013

Дорогой

Достоинства: Вместительный Красивый.

Недостатки: Огромная цена.

Отзыв: Отличный холодильник. Но на мой взгляд очень дорогой. Конечно достойный, очень красивый дизайн, вместительный, большая морозильная камера, но всё же цена 40 тысяч! А за 40 тычяч- можно купить не только холодильник. Поэтому, думайте сами, решайте сами! На мой взгляд 40 тысяч для холодильника- очень много.

27.11.2012

Отличный холодильник

Достоинства: Дизайн Работоспособность.

Отзыв: Я недавно купил этот холодильник и он мне очень понравился!! холодильник очень хорошо влился в мой интерьер кухни что меня очень порадовало, холодильник очень хорошо держит температуру!! Он сделан из качественных материалов, и его цена меня порадовала!

14.05.2012

Хорошая техника

Достоинства: Стильный, функциональный.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, елси Вы уезжаете куда-то на длительное время. Умная техника!

13.05.2012

Отличный холодильник

Отзыв: Отличный холодильник, морозит прекрасно, можно доверить ему все, и не волноваться ни о чем. Если решите покупать холодильник, в первую очередь обратите внимание на данную модель.

21.09.2013

Нормальный

Достоинства: Вместителен красивый нормально работает.

Недостатки: Издает небольшой шум.

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. Думаю если вы не замечайти посторонних шумов то за небольшую цену думаю этот холодильник вам подойдет.

14.09.2023

Полный кайф

Отзыв: Я купил холодильник Kaiser KK 16312 R несколько месяцев назад. Он имеет большой внутренний объем, что позволяет хранить много продуктов. Кроме того, он оснащен множеством полок и отделений, что делает его очень удобным в использовании. Холодильник также имеет функцию быстрой заморозки, которая очень удобна для замораживания больших объемов продуктов. Конструкция холодильника кажется очень прочной и надежной. Он имеет современный дизайн, который отлично подходит для любого интерьера. Очень пора… Читать далее

23.08.2023

Отличный холодильник за свою цену

Достоинства: Прекрасный встраиваемый холодильник, правда очень качественный и очень вместительный, и реально помещается очень много продуктов внутрь, и причем даже было удивление сколько не заполняй все равно остается свободное место. Прекрасные полки которые не скользят и с них ничего не падает ровно как не падает именно с полок в дверке, это очень удобно и комфортно, прекрасные зоны свежести, ящики для фруктов и овощей очень крутые и реально очень классно там хранить продукты, открываешь дверку холодильник

Недостатки: Нет недостатков, сколько не искали так и не смогли найти, все устраивает, отлично ведет себя и прекрасно работает, свои функции выполняет в полном объеме так сказать, нареканий нет по работе от слова совсем.

Отзыв: Немецкий концерн OLAN-Haushaltsgeraеte предлагает потребителям вместительные и автоматизированные холодильники «Кайзер» с 2 и 3 камерами для хранения продуктов. Встроенный дисплей с сенсорным управлением на внешней стороне дверцы позволяет легко регулировать температуру, менять режим работы, блокировать агрегат для защиты от детей и животных. Кроме этого, холодильная камера «Кайзер» оснащена специальными зонами: • Super Fresh – для сохранения свежести продуктов; • VitaminPlus – зона, где… Читать далее

03.03.2023

Отличный

Достоинства: Без шумный, дизайн, качество.

Отзыв: Недавно я купила холодильник Kaiser KK 16312 R, и я не могла быть счастливее. У него есть все функции, которые я искала в холодильнике, в том числе регулируемые полки, ледяной производитель и просторный интерьер. Экстерьер из нержавеющей стали отлично смотрится на моей кухне, и ее легко сохранить. Управление температурой просты в использовании, а энергоэффективность превосходна. В целом, я очень доволена своей покупкой и очень рекомендую этот продукт всем, кто ищет качественный холодильник по до… Читать далее

26.04.2022

Соотношения цены и качества у этого холодильника просто супе

Достоинства: Габариты Функционал.

Отзыв: Что могу сказать, холодильник довольно недавно был приобретён в магазине, ну уже за этот срок (4 месяца) показал себя довольно хорошо, габариты которые довольно внушительные для него, для большой семьи самое то. Холодильная камера которая пока работает на высшем уровне и держит полностью указную температура в ней, так же, можно сказать про запахи. Ведь частая проблема холодильников, не приятный запах со временем, в нем же этого совершено нет, так же функционал который тоже довольно радует, за с… Читать далее

01.02.2022

Хорошее качество! Пока не ломается! Рекомендую!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.