Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Отдохнули великолепно

10.07.2014

Достоинства

Вежливый персонал, не настаивают на покупках экскурсий и сувениров. Трансфер и встреча организованы хорошо.

Недостатки

Претензии есть, но к массажистам в отеле.

Отзыв

Мы купили горящий тур в Анекс шопе примерно за полторы недели до вылета. По деньгам вышло намного дешевле, чем мы планировали. Отель был Ambiente 4*. Почитали о нем отзывы, вроде народ хвалит, так что летели без тревог. Единственное, что волновало, так это вдруг задержат вылет. К счастью, из Москвы вылетели нормально, обратно тоже по часам. Встречающие гиды помогли с вещами, дорога до отеля показалась совсем короткой, потому что ребята постоянно что-то рассказывали и комментировали места, которые мы проезжали. В отеле нас заселили быстро. Номер стандартный, чистый, о нем ничего особенного сказать не могу. Впечатлил пляж - море чистое, вода прозрачная. На пляже много народу, но лежаков хватало. Персонал отеля следит за порядком, даже пьяных туристов просили пройти в номер, чтобы не смущать своим видов отдыхающих с детьми. Анимация замечательная. мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому на экскурсии не ездили, отельный гид, когда услышал наши планы, никакие поездки не навязывал. Наш отказ от экскурсий на его отношение к нам не повлиял. Мне есть с чем сравнивать. В прошлом году летали с другим туроператором тоже по горящей путевке, так отельный гид сильно обиделся на нас, пришлось накупить сувениров в рекомендованной им лавке. В случае с Анексом таких номеров не было, мы остались исключительно довольны отношением и сервисом.