Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Недостоверная информация о экскурсиях

02.11.2017

Достоинства

Вас не потеряют, где взяли туда и вернут.

Недостатки

Всё делается лишь бы с вас денег поиметь. Все недостатки и минусы экскурсий умалчиваются.

Отзыв

3 раза ездил с «Анекс». 2 раза Вьетнам и 1 раз Тайланд.
Отзыв о последней поездке в Нячанг:
Встречающий гид работает вроде норм. Ну и работа состоит то только в том, чтоб доставить вас до отеля. В отеле все вопросы и несостыковки с размещением вы решаете сами, отельный гид появится только завтра, чтобы втюхать вам экскурсии подороже, чем у конкурентов и красиво объяснить почему покупать надо именно у анекса. Больше ничего отельного гида не интересует, и все ваши проблемы будут игнорироваться.
Далее о «эксклюзивной» экскурсии под названием «Дольче Вита». То, что обещает вам гид и то, что вы получите, это как рай и ад. К сожалению, в интернете нет информации о экскурсиях, их гид впаривает вам заученными фразами на месте встречи. А гид (и реклама анекса) нам обещал: эко-отдых в комфортабельной зоне, полет на тарзанке (или как-то так), массу атракционов и т. д.
Что имеем в реале:
1. В этом прыжке (иле полете) мне (и многим др) отказали, по причине «тяжелые». Так вы, малоуважаемые «анексы», предупредите, что «не более ….. кг». Или главный лозунг: «лишь бы впарить»? Да я поехал туда только ради полета на канате через эту мутную речушку, а мне, даже не взвесив, вьетнамец сказал: «вам нельзя, большой вес».
2. Вся территория этого «эко»-парка – это небольшой, неухоженный, грязный кусок бамбукового леса. «Дорожки» - это просто тропы, без какого-либо покрытия (мокрая, скользкая глина).
3. За 60$ я мог бы дня 3 валяться на море и бассейне центрального парка не ограничивая себя в алкоголе.
Что мы имеем в итоге от нашего «супероператора», который не признает свои ошибки и не возмещает неудобства, причиненные своим клиентам? Отельным гидам верить нельзя, их основная цель не помочь вам, а впарить свои экскурсии, скромненько так умолчав о их минусах. У меня маленьких детей нет, но пока наш отельный гид «грел нам уши» как у них там всё прекрасно, проходила мимо женщина, которая съездила с ними на «Вин перл». Она чуть не убила анексовскую гидшу, за то, что та не предупредила, что есть ограничение по росту на атракционах.
Ну и напишем о полете с «Азур Аир». Просидели 1.5ч в самолете, не могли взлететь, комп самолета выдавал ошибку. Самолеты АзурАир (купленные списанными у америкосов) умирают «своей смертью»? Т. е. летают, пока «заводятся»? В нашем самолете на последних 10 рядах кондиционер воздуха вообще не работал. Стюардессы скромненько так молчат, спрашивать бесполезно. Кроме заученного «мясо/рыба» они ничего не знают (и не имеют права что-либо решать).
Ну вот как-то так. Но, справедливости ради, скажу, экскурсия “Funny Island” (или как-то так, «Веселый остров»), понравилась всем (хоть и стоила 70$ против 60$, бесполезно выкинутых на «Дольче Вита»). Вот там стОит побывать, хоть один плюсик анекс себе заработал.
p. s. Это было 19-30 октября 2017 (отель Balkony (кстати достаточно хороший)).