Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Моя первая поездка с ANEX Tour

31.08.2018

Отзыв

Впервые приобрел тур через ANEX Tour. И впервые в Тунисе, да еще и в отеле Sensimar Scheherazade – самый необычный отель, который мне доводилось видеть. Его особенность – в том, что здесь отдыхают только взрослые. Да простят меня семьи с детками, но иногда хочется отдохнуть в тишине и покое, без детского плача и криков. Этот отель идеально подходит для пожилых пар, которым хочется красивых пейзажей, классической музыки и неспешного времяпровождения.
Именно поэтому я отправил сюда своих родителей в честь их серебряной свадьбы. Они до сих пор под впечатлением. Они люди простые, за границей побывали впервые. Говорят, что понравилось все.
Все полотенца, шезлонги и зонты на пляже бесплатные, идти до воды ровно минуту. Вход в море мягкий, без ям и камней. Никакого экстрима и ночных дискотек нет и в помине, отель рассчитан на совершенно другой отдых. По утрам папа играл в гольф, мама ходила в библиотеку. Вечером в ресторане были танцы в духе старины. Днем плавали в бассейнах, один из них подогревается. Все тихо, мирно и спокойно.
Когда мама не смогла разобраться в вай-фаем на планшете, отельный гид Женя помог. И это далеко не первый случай, пожилых гостей масса, многие далеки от техники. Среди персонала есть даже специальный паренек, который устраняет такие проблемы с телефонами, ноутами.
Экскурсии не брали, возраст не тот. Да, чуть не забыл – нам сделали одолжение и позволили взять с собой мини-йоркширского терьера. Мама с ним не расстается, да и собачонка без нее воет целыми днями. Песик жил в номере в своей переноске, его туалет выносила горничная. За это взяли копеечную доплату, на общей суммы не сказалось.
Услугами Анекса остались родители остались довольны. В дальнейшем будем сотрудничать).