Хлопья ячменные Увелка

Отзыв о Хлопья ячменные Увелка:
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я, можно сказать, фанат каш быстрого приготовления. Потому что времени до сих пор катастрофически не хватает. Экономлю время методом быстрого приготовления еды для себя))) Ребёнку конечно же стараюсь готовить разнообразно и из натуральных продуктов, а не вот такие быстрики... Мне кажется, всё таки в хлопьях гораздо меньше витаминов и полезных веществ, чем в цельнозерновых крупах. Хотя производители и пишут, что все полезные вещества сохранены при обработке. Но это лично моё мнение. Сейчас не об этом.
Из всех каш предпочитаю "Увелку". Чаще всего беру овсяные хлопья, а недавно захотелось попробовать ячменных.

Варю я всегда в микроволновке-так быстрее. Добавила для вкусности (впрочем, как и всегда) сливочного масла. Ягодки чёрной смородины и клубники замороженные, кинула тоже немножко в уже готовое блюдо. Но, начав завтрак, доедала его уже без аппетита. Какой то неприятный привкус во рту. Не помогло даже добавление фруктовой пюрешки (у ребёнка позаимствовала).
В общем, не понравились мне ячменные хлопья. Больше брать их не буду. Овсяные гораздо лучше, к ним никогда претензий не было.
Хотя, не исключаю просто плохие условия перевозки или хранения. Может, чуть погодя ещё попробую их купить и попробовать. А пока пачка лежит, раз в две недели её всё же варю-есть то надо))).