Сервис живых онлайн переводов Нитро

Очень удобный сервис переводов - и быстро!

08.05.2014

Достоинства

Быстро, просто пользоваться, не надо никуда идти, берут маленькие заказы, грамотный перевод, много языков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кто сталкивался с переводами, знает, как сложно найти профессионала переводчика. Кто не сталкивался, скажу - Гугл транслейт или другие роботы-системы не переводят без ошибок, даже с английского на русский попробуйте, увидите, сколько корявостей будет. Был у меня опыт общения с двумя переводчиками-фрилансерами, нашла их по инету тоже. Один подвел со сроками, другой за перевод трех предложений взял как за лист: (
В общем, я была очень рада, когда нашла этот сервис переводов. Называется он Нитро и живет тут: http://alconost.com/nitro/. Работают там переводчики на разные языки, мне пока был нужен английский и немецкий, все четко переводят! Нужно сначала зарегистрироваться. и вот вы уже на своей личной страничке, куда просто вставляете текст на перевод, выбираете язык и все. Результат на почту придет в течение суток.
Очень удобно еще то, что тут нет минимального порога заказа. Хоть одно слово можно отправить - переведут)
Ну и плюс там больше 40 языков. Наверняка кому-то пригодятся и менее популярные языки: ).

Фото 1 Сервис живых онлайн переводов Нитро

Отзывы на Сервис живых онлайн переводов Нитро в категории Услуги перевода.