ВитаМишки Фокус плюс

Отзыв о ВитаМишки Фокус плюс:
Для шагей проблеы витамины подошли

10.06.2015

Достоинства

Понравилась форма выпуска - мармеладные фигурки-мишки, помогли при нашей проблеме, избавили от красноты.

Недостатки

Отзыв

Записала дочку на курсы программирования, ей по душе это занятие, хотим развить способность с детства, все получается и ходит с завидным рвением на занятия. Глаза конечно под вечер красные и уставшие. Водила к окулисту, сказал, что это конечно нагрузка сказывается и порекомендовал черничные витамины Витамишки фокус+. На 30 дней комплекс без рецепта можно купить. Доктор посоветовал для глаз принимать этот комплекс регулярно во время учебного года, потому что программирование будем долго изучать. Сейчас допиваем вторую упаковку прежней красноты глаз не наблюдаю, что уже хорошо, значит правильно выбрали комплекс.

Другие отзывы на ВитаМишки Фокус плюс

10.06.2015 10:44
Сейчас очень много во круг гаджетов, которые портят зрение. Я ребенка заставляю делать гимнастику для глаз и витамишки фокус+ даю, обязательно. Снимает напряжение и улучшает остроту зрения. В составе натуральные ингредиенты, и эффективность на лицо.
10.06.2015 10:44
Спасибо, Вам за отзыв. Когда выбирала ребенку витамины для зрения очень много читала отзывов и об этих витамишках фокус+ больше всего пишут. Купила ребенку именно их, состав хороший и форма отличная. Ребенок лопает с удовольствием и зрение в норме.