Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония

Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония отзывы

4,7
23.01.2015

Хороший аромат

Достоинства: Аромат, не сушит кожу.

Отзыв: Мне нравится вся линейка гелей для душа Camay и эта единица не стала исключением. Превосходный аромат, которым наполняется вся ванная комната, не идет ни с кем и ни чем в сравнение. Хорошо пенится, хорошо очищает и хорошо смывается. Кожа становится увлажненная и нежная.

10.05.2014

Мммм..

Достоинства: Ароматно, нежно.

Отзыв: Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония 250 мл мне понравился! пробовала все гели для душа этой фирмы! Смягчающее действие этого геля не идут ни в какое сравнение с его ароматической композицией. Настоящее блаженство... настоящий отдых для души и тела - скажем так!!!

21.05.2019

Для души и для тела.

Достоинства: Хорошая цена и качество. Классный.

Отзыв: Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония имеет необычный очень приятный аромат, который наполняет всю ванную комнату. Мыться им - одно удовольствие. Классная нежная пена. Хорошо смывается. Гели этой серии люблю, очень нравятся. Кожа после применения приятная на ощупь, запах тоже радует. Советую попробовать.

13.11.2017

Мой любимый

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония мой самый любимый аромат данной серии. Он смягчает и увлажняет кожу и придает незабываемый аромат, который держится довольно таки долго. С данной гелью для душа расслабляюсь полностью и наслаждаюсь ароматом.

10.06.2014

Гармония для душа

Отзыв: Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония - хорошо поднимает настроение во время принятия душа, очень приятный и божрящий аромат у данного геля для душа - мне он очень даже подошел, да и кожу увлажняет. Люблю поэксперементировать с различными ароматами.

15.09.2014

Запах не подошел.

Отзыв: Что-то я прям расстроилась, я вообще люблю "камей" у меня были разные их гели, и вот когда увидела этот новый (для меня) конечно же купила попробовать. Если честно немного разочаровалась, аромат на троечку, конечно на вкус и цвет товарисча нет, но вот как-то не пошел мне этот гель, передарила сестренке.

Отзывы на Гель для душа Camay Beaute de la Nature Душевная гармония в категории Косметика и Парфюмерия.