Гель для душа Camay Creme Delice

Гель для душа Camay Creme Delice отзывы

4,8
21.05.2019

Хочется попробовать на вкус.

Достоинства: Приятный на ощупь и вкусный на запах.

Отзыв: Гель для душа Camay Creme Delice имеет ягодно - клубничный аромат, очень сладкий, что так и хочется попробовать на вкус. Купила дочь, но ей запах показался слишком сладкий, а мне понравился. Пенка классная, ароматная. Купаться им очень приятно. Кожа нежная и гладкая после него. Хорошо смывается. Ненадолго остается легкий сладкий запах. Рекомендую попробовать, тем кто любит вкусные сладкие запахи.

21.07.2014

Пленительный аромат

Отзыв: Очень выгодный товар, учитывая его стоимость и объем - этот гель просто находка. Расходования у него такое же как и у остальных гелей. Но аромат уж точно отличается своей стойкостью. Даже не думала, что такой недорогой гель для душа Camay Creme Delice так порадует.

10.06.2014

Сладкий

Отзыв: У геля для душа Camay Creme Delice черезчур сладкий запах, уж я люблю сладкие ароматы, но для меня этот уж слишком приторный. А так сам по себе гель очень даже хороший если судить по элементарным качествам - пенится замечательно, смывается легко и увлажняет кожу.

10.05.2014

Сладко))

Достоинства: Приятный сладкий аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Creme Delice 250 мл - тоже один из любимых гелей для душа!! Аромат натуральный, фруктовый, точнее сказать "клубничный" и очень очень "вкусный" Хорошо пенится, на коже после использования остается аромат клубники, быстро смывается пена, нет ощущения мылкости на коже.

Отзывы на Гель для душа Camay Creme Delice в категории Косметика и Парфюмерия.