Гель для душа Camay Creme Delice

Гель для душа Camay Creme Delice отзывы

4,8
10.05.2014

Сладко))

Достоинства: Приятный сладкий аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Creme Delice 250 мл - тоже один из любимых гелей для душа!! Аромат натуральный, фруктовый, точнее сказать "клубничный" и очень очень "вкусный" Хорошо пенится, на коже после использования остается аромат клубники, быстро смывается пена, нет ощущения мылкости на коже.

10.06.2014

Сладкий

Отзыв: У геля для душа Camay Creme Delice черезчур сладкий запах, уж я люблю сладкие ароматы, но для меня этот уж слишком приторный. А так сам по себе гель очень даже хороший если судить по элементарным качествам - пенится замечательно, смывается легко и увлажняет кожу.

21.05.2019

Хочется попробовать на вкус.

Достоинства: Приятный на ощупь и вкусный на запах.

Отзыв: Гель для душа Camay Creme Delice имеет ягодно - клубничный аромат, очень сладкий, что так и хочется попробовать на вкус. Купила дочь, но ей запах показался слишком сладкий, а мне понравился. Пенка классная, ароматная. Купаться им очень приятно. Кожа нежная и гладкая после него. Хорошо смывается. Ненадолго остается легкий сладкий запах. Рекомендую попробовать, тем кто любит вкусные сладкие запахи.

21.07.2014

Пленительный аромат

Отзыв: Очень выгодный товар, учитывая его стоимость и объем - этот гель просто находка. Расходования у него такое же как и у остальных гелей. Но аромат уж точно отличается своей стойкостью. Даже не думала, что такой недорогой гель для душа Camay Creme Delice так порадует.

Отзывы на Гель для душа Camay Creme Delice в категории Косметика и Парфюмерия.