Сериал "Друзья" (1994)

Отзыв о Сериал "Друзья" (1994):
Радуемся!!! будет полнометражка!!!

26.11.2012

Достоинства

Великолепный состав, вообще самый лучший, добрый, душевный, забавный, искрометный, легкий, ненавязчивый, о жизни, превосходные актеры, смешной.

Отзыв

Это правда у сериала Друзья будет продолжения в этом году, то есть 2011!!! только не сериал, а полнометражный фильм!!! идея эта пришла к ним после сериала секс в большом городе, в продолжении они сняли полный фильм, и добились полного, богатого успеха!!! правда сейчас они (Друзья) изменились им по 40 лет, особенно Джо, внешне поменялся в худшую сторону, стал пузатеньким, седина видна!!! я смотрел свежие фотки!! сам сериал смотрю часто знаю практически весь на зубок!!! смотришь и думаешь, таких бы мне друзей!!!
ФАКТЫ: кино хотели назвать (центральная кофейня), когда Мэтт ли Бланк он же Джо, пришел сниматься в этот сериал у него в кармане было последние 11$$$$США, после нескольких серий им стали платить за одну серию 100.000$$$ (на брата), в сериале играли известные актеры: ВАНН-ДАМ, БРЮС УИЛИС, ДЭНИ ДЕ ВИТО, ДЖУЛИЯ РОБЕРТС и еще несколько актеров!!! сериал друзья снимался 10 лет!!! Мэтью Перри он же Чендлер был долгое время на лечение, хорошо по правился, поклонники сериала заметят это!!! ну вообщем ждем фильм!!! кому нужны фотографии пишите мне сообщение обязательно отвечу!!! куча фоток есть!!!