Bilanx Active Complete rich in Salmon корм

Кошкин любимый корм

27.08.2014

Достоинства

Состав, насыщаемость животного, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Кошке беру корм Bilanx Active Complete rich in Salmon, беру исключительно этот вкус, так как она именно его полюбила. в линейке Биланкс много разных вкусов и корм рассчитан на разный возраст, но моя прикипела к этому вкусу. Я не против, так как вижу, что животное кушает с удовольствием. Причем как она питается, подошла, наелась, попила воды и все, ушла спать или играет. Не подходит больше к чашке пока не проголодается вновь. А это часов через 5 происходит. И у нее такая шерсть красивая стала, прям шелковистая и не так сильно линяет, как раньше линяла. Расходуется корм экономично (сравниваю с недорогим кормом, который я покупала 4 года назад ей). Так что корм этот нравится кошке. Я не препятствую, так как у меня сейчас такая позиция, что если уж ты взял животное, то нужно за ним ухаживать как следует.