Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Санкт-Петербург, Россия:
УЖАС, а не АКВАПАРК!

18.05.2015

Достоинства

Единственный в Калининском районе.

Недостатки

СТАРОЙ, ГРЯЗНОЕ, ДОПОТОПНОЕ, НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННОЕ, МЕРЗКОЕ, ХОЛОДНО.

Отзыв

Хотела бы рассказать о злачном месте - АКВАПАРК РОДЕО ДРАЙВ!
Они утверждают, что каждый сентябрь у них проходит ремонт! ВРАНЬЁ! Была я там 4 раза и все 4 раза я под впечатлением от качества обслуживания. ВСЕ ГРЯЗНОЕ, СТАРОЕ, РЖАВОЕ, ДОПОТОПНОЕ, МЕРЗКОЕ, СКУЧНОЕ. Там пара горок из которых: на одной можно ободрать всю задницу и спину из-за некачественных стыков, на другой бордюры безопасности сделаны КУСКАМИ, т. е ощущение, что ты на ватрушке вылетишь не покидает на протяжении всей трассы. Когда я спросила про это, надо мной посмеялись, сказали, что надо очень постараться, чтобы вылететь в эти дыры,. Но когда я каталась, мне приходилось руками и ногами отталкиваться от края, чтобы не попасть туда.
Жутко холодно, на следующий день, после посещения я заболела. Когда идешь в баню от окон холод пробирает. В баню нас НЕ пустили 2 раз, тк мы забыли ТАПКИ. Мы спросили где можно приобрести одноразовые тапки, они сказали, что у них таких нет, а есть тапки за 150 рублей 40 размера в виде колоши. Я В ШОКЕ. Причем в первый раз мы прошли и никто не заметил даже. ТАМ душ отвратительно грязный, ржавый и ощущение, что он вот-вот отвалится. Вода течет очень маленьким напором. Мой братик поранился в воде (где искусственная волна) осколком от плитки, которая уже отваливается. Придя в медпункт, нам сказали, что кроме зеленки у них ничего нет. Когда мы попросили найти где угодно пластырь и перекись водорода, нас посмотрели как на шальных!
Фен у них как сушилка для волос! Я ростом у родителей удалась и ТУПО НЕ ПОМЕЩАЮСЬ под это чудо-оборудование!

Цены при этом они забыли поднять.
Я обращаю внимание всех, кто там работает! ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ! ВЫ БЕРЕТЕ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ДЕНЬГИ И НЕ КОПЕЙКИ, НО ПРИ ЭТОМ НЕТ КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Этот отзыв не точка во всей этой истории, буду обращаться в вышестоящие инстанции!