Фильм "Дивергент" (2014)

Фильм оправдал ожидания!

Игра актеров
Декорации
08.04.2019

Достоинства

Качество, звук, сюжет оригинальный, захватывает, интересный, хорошая музыка, спецэффекты, романтика.

Недостатки

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я хочу написать свой отзыв о фильме "Дивергент" 2014 года. Фильм я случайно увидела в яндексе подборке, когда смотрела фильм Голодные игры. По виду фильм сразу меня заинтересовал. Смотрела я его онлайн бесплатно. Качество фильма везде хорошее, картинка не смазанная, звук громкий без помех. Продолжительность фильма 2 часа 22 минуты.
Сюжет фильма необычен немного. Зато не похож на другие фильмы. Очень хорошие актеры и красиво и качественно сыграли свои роли. Главные герои вообще классные. Героиня неординарная личность, мужественная, бесстрашная, умная и очень симпатична. Бросает вызов судьбе, правилам и правительству. Справляется со своими страхами и проблемами с легкостью. Главный герой довольно умен, защитник, имеет свои качества хорошие.
Присутствует хорошая музыка, спецэффекты и немного жестокости. Нравится как герои прыгают на высоте, очень впечатляет. Сюжет захватывает с первых минут просмотра. Есть и дружба, преданность, подлость, любовь, борьба. Герои справляются с любыми препятствиями и противостоят правилам жизни.
Рекомендую!

Фильм "Дивергент" (2014) фото 1 Фильм "Дивергент" (2014) фото 2 Фильм "Дивергент" (2014) фото 3 Фильм "Дивергент" (2014) фото 4 Фильм "Дивергент" (2014) фото 5