Ялта, Украина

Отзыв о Ялта, Украина:
Ялта - город счастья.

05.12.2012

Достоинства

Масандровский, Ливадийский, Воронцовский дворцы, Ластачкино гнездо, АРТЕК, множество диких пляжей, яркие и приятные набережные, дома в которых жили выдающиеся писатели и художники например дача Чехова, дом Решелье в котором проводил время Пушкин... .
Горные красоты и вершины, красивые закаты и, чаще всего, чистое, прозрачное море))).

Недостатки

Пересечение в некоторых местах набережной музыки из разных кафе и ресторанов. Иногда штормит море но кому то это по-душе. Проблемы с жильём (дорого, не всегда у моря и т. д. ) Оставайтесь бдительны!! люди которые хотят разбогатеть на вас не будут вас жалеть (согласитесь везде такие есть, но где то больше, а где то меньше).

Отзыв

Я живу в Ялте уже 17 лет - с самого моего рождения)
Поэтому я не могу молчать и чуть чуть опишу её красоту и привлекательность.
Но для начала хотел бы сказать что Ялта это не просто место для отдыха там можно поправить своё здоровье, наладить отношения в семье пользуясь приятной атмосферой и причудами этого города, если вы не любитель спокойствие то можно экстрималить до упаду начиная с катании на банане и заканчивая прыжками с высоких скал её прибрежья и полётом на парашюте, вы можете отправится в некий палаточный городок и почувствовать истинную атмосферу природы и т. д.
Тем кто впервые едят в Ялту обязательно нужно знать что это вовсе не тихий уголок каким он был раньше. Сейчас это большой аттракцион в котором вас будут манить наслаждениями за приличные сумы) Но если вы знаете каково жить в городе то для вас это не будет помехой)))
Первым делом узнайте где находятся приличные пляжи и прогуляйтесь до них по прекрасной ялтинской набережной. Собственно с неё видно много достопримечательностей начиная от прекрасных вечерних светящихся гирлянд, грамотно развешанных по аллее набережной, и заканчивая Старинными зданиями за которыми также хорошо следят, большинство этих зданий используют магазины и рестораны, но остались дома нетронутые нашим веком.

Ялта, Украина фото 1 Ялта, Украина фото 2 Ялта, Украина фото 3