Ялта, Украина

Ялта, Украина отзывы

4,6
15.12.2020

В летнее время Ялтинская набережная прекрасна.

Достоинства: На набережной очень чисто.

Отзыв: Набережная в городе Ялта прекрасное место для прогулок, особенно в летнее время. Если побываешь там один раз, то обязательно захочешь вернуться обратно. На набережной всегда очень много людей, как в дневное время так и в вечернее. Днем там проходят картинные выставки местных художников, так же представляют свои работы яльтнские ремесленники. Вечером ялтинская набережная особенно красива. Много свежего воздуха, слышится шум прибоя, от берегов набережной отплывают катера (можно заказать… Читать далее

13.05.2018

Чистый город.

Достоинства: Природа. Климат. Зелень. Море. И плюсом к этому богатейшее историческое наследие.

Отзыв: Скоро лето, а вмести с ним и долгожданная пора отпусков. Ах, как много в мире прекрасных мест, где можно чудесно отдохнуть! Но у каждого из нас, обязательно есть такие места, куда нам хочется возвращаться снова и снова. Для меня это южный берег Крыма, а если еще конкретнее, то город по праву носящий звание "жемчужины Крыма" - Ялта. К сожалению, а может и к счастью, но мне пока не удалось испытать на себе все прелести паромной переправы, поэтому о дороге до Ялты со стороны будущего Керч… Читать далее

13.05.2018

Хороший русский город

Достоинства: Чистота. Расположение к морю. Парки. Климат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Теперь это наш город в связи с приобретением п-ов Крыма. Я оказалась в этом городе во время экскурсии на теплоходе. Но часа хватило, чтоб набраться впечатлений. За час, который я там была, я сразу поняла, что его улицы напоминают улицы напоминают улицы города-курорта. Там чисто. Экология на высшем уровне. На улице много народу. Красивые парки. Остальное увидите сами.

09.11.2013

Очаровательно

Достоинства: Прекрасно.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Я сам с Украины и отдых в Ялте для меня был чем то новым. Как только заехали на Крымский полуостров запахло совершенно иначе, свежо, приятно, дышалось полной грудью. Чистое небо, прекрасная природа, все очень радует. Сам город наполнен контрастом. Подводя итог могу сказать, что Ялта прекрасна тоже своей природой и климатом, который заполнился в моей памяти надолго.

13.09.2013

Мечта

Достоинства: Даже не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Всегда мечтал туда попасть, читаю отзыввы, я понял что нужно ехать. Думаю что через месяц поеду со своей женой. Многое понял что город красивый, и стоит увидеть это. Так вот увидел один замечательный отзыв, про человека который живёт там. И понял что не нужно откладывать поездку, а ехать прямо сейчас!

06.08.2013

Отличный выбор для отдыха

Достоинства: Хороший и приятный городок.

Недостатки: Большие цены ближе к пляжу.

Отзыв: Если есть средства а некуда поехать то лучшим выбором будет город Ялта! вечерние прогулки вдоль побережья, прогулки на катере в открытое море доставят незабываемое удовольствие и много эмоций! Ещё есть много интересных мест для экскурсий ливадийский и батанический сад. Так же можно провести экскурсию в горы по подвесной дороге и по желанию можно пешком. Главное хорошо перед этим снарядится!!

01.07.2013

Самые красивые места Украины!

Достоинства: Чистый воздух и полезный, Не дорогое путешествие, ну и память про Украину про ее хорошие места!

Отзыв: Самые красивые места Украины! Советую побывать в Ластачкином гнезде, Ай-петрии, Дворонцовском дворце, ну и конечно ан самом черном море. Отели не дорогие люди добрые отзывчивые очень хорошо отдыхать.

19.06.2013

Лечебное место

Достоинства: Лечение!

Отзыв: Очень много известных людей лечились там и сам был там очень хорошое и лечебное место! !

24.05.2013

Великолепно

Достоинства: 1) благоприятный воздух. 2) сам город очень приветлив. 3) много курортных мест. 4) огромное кол. во музеев, театров и просто мест где можно провести время. от себя советую съездить на гору Ай петри.

Недостатки: Ну дороговата гостиница, но можно снять квартиру у местных жителей.

Отзыв: Лучшее место для отдыха и развлечения. Сам город очень красив и богат. Он окружен горами и все это выглядит как в сказке. Каждое лето еду туда в гости, и не разу не пожалел.

20.04.2013

Сокровище не в тех руках...

Достоинства: Природа, еще раз природа и опять природа. Дурманящее море с нежными волнами и ласковыми барашками пены. Очарвоание города, атмосфера настоящего уголка рая.

Недостатки: Персонал, который ненавидит всех туристов в принципе и вас, в частности; Отсутствие единого вектора развития города. Беспорядок. Обнаглевшие "толстосумы".

Отзыв: Ялта – моя самая большая любовь и самая тяжелая боль… Тут я встретила любимого человека, здесь разочаровалась в некогда родной стране… Ялта обладает ВСЕМ для одного из лучших курортов в мире. Это настоящая сокровищница с потрясающей природой, климатом и морем…, но все это меркнет, когда понимаешь, как бездарно используют эти богатства. Никакого общего плана развития города, каждый строит и ваяет то, на что горазд. Кто «пожирнее», отрывает красивый кусок и строит «для себя и своих», или создае… Читать далее

30.03.2013

Прекрасное место

Отзыв: Был в Ялте уже 4 раза, очень понравилось. Природа просто супер. Лично я живу в городе где загрязненный воздух от всяких заводов. Для меня это очень классно подышать чистым воздухом и побыть в дали от города. В Ялте классно то что днем ты можешь побыть на пляже, а вечером прогуляться по набережной. Правда единый минус, это то что Ялта дороговатый город. Ну а в принципе её стоит посетить!

28.03.2013

Сказка

Отзыв: Жемчужина крыма. уникальное место. не забываемые впечатления. впечатлений море и океан. а черное море -вот действительно сказка. раскованность тонкая роскошь сопровождает вас во всех уголках крыма. ласковое солнышко-теплое море что еще для жизни нужно -поверьте ничего.

14.01.2013

Красиво но дорого

Достоинства: Красивые виды. целебный воздух.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Были тут один раз. в целом место просто потрясающее - по природе, климату, видам и пейзажам! но как и везде есть свои недостатки - во первых много людей в разгар сезона, на пляж мы приходили к 8 утра. что бы занять места. под вечер пляж становится немного грязноватым, как и вода. но мне кажется везде такое есть.

05.12.2012

Ялта - город счастья.

Достоинства: Масандровский, Ливадийский, Воронцовский дворцы, Ластачкино гнездо, АРТЕК, множество диких пляжей, яркие и приятные набережные, дома в которых жили выдающиеся писатели и художники например дача Чехова, дом Решелье в котором проводил время Пушкин... . Горные красоты и вершины, красивые закаты и, чаще всего, чистое, прозрачное море))).

Недостатки: Пересечение в некоторых местах набережной музыки из разных кафе и ресторанов. Иногда штормит море но кому то это по-душе. Проблемы с жильём (дорого, не всегда у моря и т. д. ) Оставайтесь бдительны!! люди которые хотят разбогатеть на вас не будут вас жалеть (согласитесь везде такие есть, но где то больше, а где то меньше).

Отзыв: Я живу в Ялте уже 17 лет - с самого моего рождения) Поэтому я не могу молчать и чуть чуть опишу её красоту и привлекательность. Но для начала хотел бы сказать что Ялта это не просто место для отдыха там можно поправить своё здоровье, наладить отношения в семье пользуясь приятной атмосферой и причудами этого города, если вы не любитель спокойствие то можно экстрималить до упаду начиная с катании на банане и заканчивая прыжками с высоких скал её прибрежья и полётом на парашюте, вы можете отправи… Читать далее

04.12.2012

Интересный город

Достоинства: Самобытный город.

Недостатки: Много народу, ну тут уж никуда не денешься.

Отзыв: Ялта, она жемчужина. Конечно сейчас украинский курорт. А раньше мы и не вспоминали чей это город. Но город хорош не только тем, что можно поваляться на пляже, побродить по набережной. да повеселиться в питейных заведениях. Там много чего и посмотреть есть! Ласточкино гнездо, Дворец Воронцовых, поляна сказок и т. д.

01.07.2012

Дорогое удовольствие

Достоинства: Живописное место Целебный климат Море развлечений.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Это очень красивый и интересный город, где читый воздух и целебный климат очень тесно переплетается с равзитой инфраструктурой. Живописные горы, красивые пейзажи, море и самые дорогие рестораны, гостиницы, кафе и отели. Если ты приехал сюда чтобы "оторваться на всю катушку" и твой бюджет не ограничен, ты получиш море удовольствий. Не смотря на то что большая часть горожан живет в стареньких советских многоквартирках, если у тебя есть деньги ты можеш арендовать себе сдесь самые комфортные апартам… Читать далее

17.06.2012

Побережье

Достоинства: Большая набережная, есть где провести время.

Недостатки: Цены высокие по сравнению со всей Украиной.

Отзыв: Город подходит для тех, кто хочет не только полежать на пляже, но и повеселиться. На главной набережной находится много кафе, рестаранов и других развлекательных заведений, вечером тут гуляют толпы народа им поэтому не страшно загулять до утра. А вот полежать на пляже тут будет очень затруднительно, так как в сезон городской пляж заполняется уже с 9 часов утра, и, как говорится, негде камню упасть, да и море не такое чистое, так как тут же ходит много катеров, катающих отдыхающих. И что еще очен… Читать далее

Отзывы на Ялта, Украина в категории Города.