Сайт "Sotmarket" (ru)

Сайт "Sotmarket" (ru) — отзывы

4,2
07.02.2013

Дорогой, но дарит подарки

Достоинства: Постоянные маркетинговые акции, качество доставки и продукции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Часто смотрю по этому сайту те или иные новинки в области техники - довольно большой модельный ряд и полное описание характеристик. Лично ничего у них не покупала - к нам очень дорогая доставка, а вот друг из Москвы частый их покупатель. Рассказывал, что доставка работает практически без задержек, качеством товаров доволен, да и к каждой покупке идут бонусы, на которые опять таки можно делать покупки. Удобно!

06.02.2013

Быстро и качественно

Достоинства: Быстро доставляют качественный товар.

Отзыв: Делала заказ, и не один. Все доставляли быстро, никаких претензий к товару не возникло. Например, наушниками пользуюсь уже около 2 месяцев ежедневно. Никаких проблем. А это был подарок магазина за любой заказ. Следите за новостями и покупайте выгодно!

17.07.2013

Классный

Достоинства: Низкие цены, подарки за заказ.

Отзыв: На сайте "Sotmarket" очень удобно покупать всевозможную технику и гаджеты в режиме онлайн. В интернет-магазине цены на весь ассортимент гораздо ниже, нежели в оффлайн магазине. Удобная доставка, регулярная связь с консультантами. Очень нравится получать подарки за заказы!

03.10.2013

Жулики!

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Некомпетентные лживые менеджеры.

Отзыв: Господа! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «СОТМАРКЕТ»!!! Эта мошенническая фирма предлагает низкие цены и, на первый взгляд, удобное обслуживание, однако, в реальности всё выглядит просто безобразно. 05.09.2013 купил планшет SAMSUNG Note N8000 10.1 64GB с аксессуарами по цене 30000 руб. (заказ 5768201). Через ДВА ДНЯ выяснилось, что он бракованный - на экран постоянно выходит окно с техническими параметрами, которое никак не убирается. В техническом центре SAMSUNG объяснили, что это – з… Далее

27.11.2012

Отличный интернет магазин

Достоинства: Цены и сроки доставки.

Отзыв: Покупал там Samsung Note N7000 товара в городе не оказалось сказали в течении 2х дней товар будет доставлен, в итоге через 2 дня позвонил оператор и сказал приехать на пункт выдачи товара, приехал - проверили телефон и я оплатил, обьяснили все про гарантийное обслуживание и т. д. купил тогда его за 21000 тысячу рублей когда в рознице средний ценник был 27990 уже пол года прошло с того момента все отлично работает и покупкой доволен.

29.06.2012

Лучший!

Отзыв: Сотмаркет - по моему мнению один из самых лучших интернет-магазинов. Этот магазин мне порекомендовали друзья, которые уже заказывали здесь товар. Очень нравится мне в этом магазине то, что здесь все очень дешево и твоя покупка приходит очень быстро. Покупал здесь ноутбук. Очень доволен покупкой. Товар пришел в срок - не кинули. Ноутбук пришел хороший - без косяков и царапин. Уже пользуюсь им на пртяжении года. До сих пор отлично работет. Так же тут заказывал подарок для сына. Опять же все п… Далее

18.06.2012

Впервые довольна оперативностью и вежливостью

Достоинства: Оперативность, вежливость менеджеров, цена, качество товаров.

Отзыв: Впервые довольна оперативностью работы интернет-магазина, вежливостью и компетентностью сотрудников компании. Делала два заказа: 1924021 и 2051163 Сначала заказала смартфон. Только потому, что больше ни у кого данного модели не было. Заказ был доставлен через 4 дня. Я была в приятном шоке. Сколько раз пользовалась услугами интернет-магазинов - ждать минимум неделю-две приходилось. Тут же - сразу после отправки заявки мне перезвонили. Уточнили детали, спросили есть ли вопросы. Ответили на все, … Далее

09.02.2019

Высокие цены, но в целом не плохой интернет магазин

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Качество товара 3) Магазин дарит подарки покупателям.

Недостатки: 1) Цены 2) Доставка дорогая.

Отзыв: Что только не придумывают создатели интернет магазинов чтобы заманить своих покупателей. Этот интернет магазин привлек мое внимание не только ассортиментом товара, но и многими другими вещами, особенно акциями. У этого магазина принять дарить подарки своим потенциальным покупателям. Цены у магазина очень высокие, но радует то, что качество такое, поле которого не хочется возвращать товар. Заказывать товары здесь доставляет большое удовольствие, потому что это удобно и приятно делать, а также тов… Далее

03.06.2015

Быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делала уже два заказа на этом сайте. Считаю, что делать покупки онлайн не выходя из дома - это очень удобно. Потому я обращалась к этому магазину техники. Оба раза заказ курьер доставлял вовремя, что меня очень обрадовало. Куплю там потом что-нибудь ещё.

24.05.2014

Закажу еще

Достоинства: Качество обслуживания и товаров.

Недостатки: Завышены цены.

Отзыв: Купила там машинку для стрижки и внешний жесткий диск. Радует бесплатная доставка. Можно найти коды на скидку. Еще сайт проводит много акций. Но цены всеравно завышены по сравнению с другими интернет магазинами. Оператор связывается быстро для уточнения заказа. Доставка быстрая.

07.02.2014

Самая поганая шарага

Достоинства: Нету таковых.

Недостатки: Само существование такого магазина.

Отзыв: Сделал заказ 22 января. Все прошло быстро. Деньги получили с удовольствием В течение 2 недель получал письма с уверениями, что заказ вышлют в ближайшее время. Когда сам позвонил, выяснилось, что заказанного товара в наличие нет и время его поступления неизвестно естественно заказ снял. Для возврата денег оказалось необходимо заполнить заявку на возврат и ждать еще 10 дней!!! Почему же они не предоставляют товар без оплаты и не ждут эти 10 дне?? Убеждали по телефону, что заявку пришлют до конца р… Далее

14.08.2013

Отзывчивый саппорт

Достоинства: Отличный ассартимент.

Отзыв: Отличный интернет-магазин! много раз заказывал компьютерные комплектующие, друзьям заказывал ноут-буки, телефоны и ещё много чего. товар соответствовал описанию! всегда все приходило в срок, всего один раз была задержка и то, потому что были праздничные дни! качеством товара и предоставляемых услуг - доволен как слон!!!

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

02.05.2013

Норм

Достоинства: Мего доставка.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Хороший интернет магазин, в нем вы можете выбрать товар и заказать на адрес, вам только остается заплатить товар курьеру и все. Ставлю оценку 5 из 5.

23.04.2013

Удобно!

Достоинства: - Качество обслуживания - скорость работы и доставки - большой выбор товаров.

Недостатки: - Высоковаты цены.

Отзыв: Покупал на Сотмаркете ни один раз, заказы приходят в указанный срок, за исключением тех случаев, когда товаров нет даже на складе (т. е. под заказ), сумму всегда в пунктах выдачи говори верную, в отличие от магазина плеер. ру А так же множество разных акций и скидок!

Отзывы на Сайт "Sotmarket" (ru) в категории Интернет-сайты.