Отзыв о "Заработок" на http://www.autobux.net/:
AUTOBUX. NET полный лототрон! !!!.

17.05.2014

Достоинства

Их нет, так как сайт мутный.

Недостатки

Его нужно убрать совсем из интернета, чтоб люди не велись на подобные пустышки! !!!.

Отзыв

Всем привет. Не видитесь на сайте AUTOBUX. NET, разводилово чистой воды. Пока этот сайт тянул резину и отмазовался каждый день, мы этому AUTOBUX,NET сделали ох@енный трафик. Почти две недели @бли мозги то у них одно не работает, то другое потом вспомнили что нужно сервер поменять. Я уже тогда понял что тут что то не то, если организация хочет открыть своё дело? .Первое они тчательно прорабатывают все свои дела и только потом выносят вердикт, что мы откроемся ровно в такой то день и у них нет отмазок кормить народ завтраками. И самое интересное это тех поддержка, вы мол пишите нам на деревню к деду, адрес эл. почты не работает, выдаёт ошибку, или вообще выбрасывает из сайта. Мой вам совет если сайт себя уважает и хочет чтоб у него народ работал, то у сайта будет подробный адрес, настоящая эл. почта, контактный номер, и связь с Skype. Вот тогда можно смело работать, не опасаясь что тебя могут кинуть или на@бать?.