Отзыв о "Заработок" на http://www.autobux.net/:
Не связывайтесь.

28.05.2014

Достоинства

Хороший опыт обмана людей.

Недостатки

Заработать не удасться.

Отзыв

Не связывайтесь с www.megashows.ru (бывший www. autobux.net). Я немного поработал и получил дважды какой-то необъяснимый бонус по 1000 рублей. Потом, когда автобукс закрылся и открылся мегашовс мне пришла на телефон СМСка! !! возвращайтесь. Вернулся, оказалось, что мне еще начислили более 5000 рублей якобы оставшихся от денег рекламодателей с прежнего сайта и деньги можно сразу выводить. Хотел вывести средства, но нет (они не знают мой номер телефона для Киви, а как же смска). Нажал кнопку "продолжить работу", и сайт сразу вспомнил мой Киви счет. Однако работа была скоро заблокирована, так как нужно срочно выводить деньги. Потребовалась какая-то верификация моего Киви счета с переводом на сайт моих 50 рублей. Сделайте верификацию за счет средств на моем счету на сайте. Сейчас у меня на сайте более 7000 рублей. На сайте висит объява, что меня викинут из участников через 3 дня, а начисленные деньги поделят среди других участников. Приходят каждый час смски.
Призываю ни в коем случае не перечисляйте им никаких денег, а для адреналина можно поработать, но ничего вы не заработаете.