Отзыв о "Заработок" на http://www.autobux.net/:
Лохотрон

06.06.2014

Отзыв

Оттщелкал 54 ссылки больше ни хрена не делал
БАЛАНС: 16561.38 руб.
вывод средств ▪ настройки ▪ выход

Пожалуйста, снимите Ваши деньги!

1 июня 2014 года мы решили провести проверку всех счетов наших участников и выявили неточность. В мае 2014 года мы разделили сумму неизрасходованных средств рекламодателей на всех участников проекта. Но мы допустили ошибку. Мы разделили и зачислили средства на счета всех участников, даже тех, кто ни разу у нас не работал. Поэтому сейчас мы исправили ошибку и зачислили Вам дополнительные средства на счёт.

Всего Вами было заработано, с учётом дополнительных средств: 16561.38 руб. Вы не успели их обналичить, поэтому сейчас Вы можете это сделать!

Для этого, перейдите по ссылке внизу страницы и закажите Ваши средства.

Обратите внимание!!! Создать заявку на обналичивание средств Вы можете с 4 по 15 июня 2014 года. В связи с тем, что мы с 16 июня 2014 года переходим в платёжную систему WebMoney Transfer, все денежные средства тех, кто не успел создать заявку на вывод средств, уходят в доход нашего проекта. Поторопитесь создать заявку на вывод средств до 15 июня 2014 года включительно!

Все деньги на выплату находятся у платёжного интегратора, который работает с Qiwi-кошельком. У них есть возможность выплачивать деньги массово, поэтому Заявка на вывод средств - передаётся платёжному интегратору. И он выплачивает средства в порядке очереди. В связи с тем, что у нас более 40.000 пользователей сейчас должны вывести средства, конечно интегратор будет загружен (ведь он работает не только с нашим сайтом), но в течение нескольких дней ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НА QIWI-КОШЕЛЁК!!! В ЭТОМ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАйтесь
просили 50 руб, потом 250 руб, потом 300 руб, сейчас 400.