Мюсли ОГО! Мюсли запеченные с бананом

Отзыв о Мюсли ОГО! Мюсли запеченные с бананом:
Самый вкусный завтрак!

13.04.2013

Отзыв

Я обычные мюсли не люблю, поэтому завтракаю обычно либо яичницей и ее всевозможными вариациями, а так же овсяной кашей с добавлением различных сладеньких сухофруктов. Но как то все приелось и увидела в продаже эти запеченные мюсли с орехом. Стоили они всего 47 рублей, поэтому раздумывала недолго. И они мне так понравились, что теперь их покупаю регулярно, как только заканчивается очередная пачка. Упаковочка 350 гр, мне хватает надолго. Я наливаю в кружку молока, подогреваю его минутку в микроволновке и засыпаю туда пару горстей смеси (все зависит от того, насколько я голодна с утра). Немного настаиваются, и ем с удовольствием.
цвет такой золотистый, и на вкус они очень сладкие, по запаху насыщенный ореховый вкус. Но это благодаря ароматизатору идентичному натуральному "орех". И когда ешь, кажется, что ешь орехи, овсяные хлопья за счет запеченности, приобретают совсем другие вкусовые качества. Один из недостатков, это то, что они у нас в городе продаются только в магазинах "Магнит", поэтому чтобы их купить нужно идти за ними только туда.
Мне очень нравятся, хотя подозреваю, что они не очень полезные. Главное - не злоупотреблять.