Все Отзывы.ру

Cargo233.ru, Г. Москва - отзывы

17.05.2014
Dina653   Отзывов: 1   Репутация: +8

Довольна доставкой

Достоинства: Быстро, не дорого, отличный сервис!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Заказывала мебель, привезли быстрее, чем обещали. Но вес получился больше, т. к. упаковали в деревянные ящики. Соответственно платить пришлось больше, чем рассчитывала. Зато все пришло в целости и сохранности! !! Я рада, что компания на свое усмотрение это сделала. Т. к. некоторые части были из стекла и камня + пара зеркал, и все пришло в целости! !! Очень довольна! !!

09.06.2014
Ohranatruda   Отзывов: 1   Репутация: +4

Хорошая компания

Достоинства: Одно из главных достоинств - Владимир всегда на связи. Нормально консультирует, всегда понимает с каким именно клиентом разговаривает, знает где груз, когда будет, отвечает на все запросы по электронной почте.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Получил свой первый заказ (3 коробки от Китайского производителя). Все дошло, все в порядке, всем доволен. В компании теперь уверен. Сейчас 1 коробка уже в пути и свои следующие поставки также буду отправлять через Карго 233.

05.06.2014
Катя Ж 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +4

Самые лучшие цены на доставку

Достоинства: Очень быстрая реакция менеджеров, самые адекватные цены на доставку. Доставку оформили в срок, груз в целости и сохранности.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Заказывала сумки и рюкзаки из Китая и Кореи. Очень быстрая реакция менеджеров, самые адекватные цены на доставку. Доставку оформили в срок, груз в целости и сохранности. Продолжаю сотрудничать с Карго 233.

29.05.2014
Карен М 42 года, Moscow   Отзывов: 4   Репутация: +7

Нормальная компания

Достоинства: Не возникает проблем.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Пользуюсь доставкой авто запчастей. Доставляют обычно в срок. Воровства как в других карго пока не было. До этого возил другой компаний, там через раз приходилось выяснять по чему чего то не хватает. Хотелось бы цены дешевле, а так все устраивает.

Отзывы на Cargo233.ru, Г. Москва в категории Транспортные услуги.