Ставки на футбол  	http://footcap.com/?ref=tatjana

Ставки на футбол http://footcap.com/?ref=tatjana — отзывы

23.05.2014

Footcap, инвенстиции, реальный и честный проект!

Достоинства: Честный проект, есть скайп, по которому можно вживую связаться с админом.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: При всей своей недоверчивости меня уговорил знакомый положить деньги под % на проект footcap. Я не жалею об этом! Уже снял сумму с %. Есть скрин. Проект действительно работает. Есть возможность общения между участниками по скайпу и вконтакте. Депозит на 5 дней, после чего сумма депозита возвращается (приплюсовывается к %) и выводится. Вступайте и богатейте. ))) http://footcap.com/?ref=aa16.

17.05.2014

Http://footcap.com/?ref=investormania20. Это круто!!!

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я уже было завязал с этими проектами, но знакомый настоял. Я посмотрел и не смог воздержаться. Третий день исправно получаю деньги от 4% до 50% в день. На Перфекте. Ставки на спорт, но самим ставить ничего не надо. Только можем наблюдать. От 10$. Если интересно заходи и регистрируйся по ссылке http://footcap.com/?ref=investormania20. Только через Оперу с кнопкой ТУРБО. Вот ссылка на Оперу http://www. opera.com/ru/computer/windows. Проект с 6 мая. Ажиотаж бешеный. Мой скайп evrooleg2013. Вчера б… Далее

17.05.2014

ВСЁ классно, мне нравится!!! Присоединяйтесь!!!

Достоинства: Вывод денег из кабинета мгновенный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я зашла 7 мая с суммой всего 15 дол, на сегодня 17.05 я уже вывела из проекта 53 дол. Пригласила своих друзей, которые тоже довольны. Огромное спасибо админу за этот сайт. Скрин моего кабинета http://www. screencapture.ru/file/D94Da73c Приглашаю всех присоединяйтесь, не пожалеете!!

13.10.2018

Незнаю

Недостатки: Можно остаться без денег!

Отзыв: Это очень опасно ты можешь выиграть или пооиграть!

21.04.2018

Марафонбет прогнозы хороший сайт

Достоинства: Хорошая букмекерская контора марафонбет и лучшие профессионалы в сфере спорт ставок.

Недостатки: Даже не знаю пока не нашел.

Отзыв: Давно искал какая бк контора лучше, пробовал везде ставить, но как то нашел сервис марафонбет прогнозы раскрутка счета , www. prognoz2015.com, сначала думал это бк контора марафонбет) Но оказывается это профессионалы конторые работают там букмекерами и ведут линию вобщем все знают о букмекерских конторах и профи в спорт ставках, они так же есть вконтакте vk.com/av2018 , сайт марафонбет показался простым и наверно лучшим, зарекомендован уже 25 лет как самая лучшая бк контора марафонбет, ну вро… Далее

Отзывы на Ставки на футбол http://footcap.com/?ref=tatjana в категории Спортивные мероприятия.