Сайт "FOREX MMCIS group" (https://ru.forex-mmcis.com/)

Профессионалы

18.05.2014

Достоинства

Возможность зарабатывать самому не торгуя, возможность вложения небольшой суммы, вывод без комиссий, легкий способ ввода, понятный сайт, хорошая реферальная программа.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

До появления на форексе у одного из брокеров программы доверительного управления Index Top 20 (https://ru. forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=63954), я форекс просто игнорировал, попробовав еще году так в 2009 поработать, но проиграв. Брокер этот - FOREX MMCIS group.
Уникальность Index Top 20 в том, что минимальная начальная сумма всего 100 долларов, а риск минимален, так как работают сразу 20 ведущих трейдеров компании (даже если кто-то уйдет в минус, остальные вытянут). А результат - годовой прирост вложенной суммы - более 140%. Не верите? Вот сделал табличку в Exel с реальным процентом за период в 12 месяцев, убеждайтесь (пароль - 20) (http://uafile.com. ua/get/87454/). На данный момент средний процент доходности с начала существования программы составляет 10.27% и, что САМОЕ ВАЖНОЕ, не было ни одного месяца с отрицательным результатом. Кстати, пользоваться табличкой довольно просто. Если хотите посмотреть рост дохода в зависимости от вложенной Вами суммы, то введите сумму и дату пополнения в необходимых полях.
Загляните на сайт FOREX MMCIS group, почитайте форум, проанализируйте информацию - доход реальный и достойный, намного выше, чем нам предлагают банки!
И на счет выплат.
Вывожу деньги каждый месяц. Суммы до 3000 долларов. Вот пару скринов (http://uafile.com. ua/get/86099/) поступлений денег на банковские карты. Банк при выплате разбил сумму на два платежа, выплатил сначала 4508.40, а через день остальные 10000 грн. ), вот заявка (http://uafile.com. ua/get/86364/) на выплату этой суммы.
Для тех, кто решил попробовать, вот ссылка, регистрируйтесь https://ru. forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=63954.
Кроме начисления основного дохода, компания платит за приглашенных Вами людей.
Мои друзья, кого я пригласил, совсем даже на меня не в обиде за то, что получают прибыль в месяц на равне, а некоторые и более, от своей основной зарплаты.
У кого вопросы вот мой e-mail: aa_konoplya@mail.ru. Пишите, отвечу.

Фото 1 Сайт "FOREX MMCIS group" (https://ru.forex-mmcis.com/) Фото 2 Сайт "FOREX MMCIS group" (https://ru.forex-mmcis.com/) Фото 3 Сайт "FOREX MMCIS group" (https://ru.forex-mmcis.com/)