19.06.2014

Достоинства

Получила заказ, пусть и не полностью.

Недостатки

Вся эта контора - один сплошной недостаток!!!!!!

Отзыв

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин! Ждала свой заказ почти полтора месяца, дозвониться до них невозможно, на письма перестали отвечать практически сразу. Связалась с сайтом, который продал купон, не знаю, каким образом они достучались до Максмоды, но на следующий день мне пришло сообщение "заказ передан на самовывоз". Дозвониться и узнать, можно ли забирать, не получилось, поехала по указанному на сайте адресу.

Во-первых, добраться до них можно, наверное, только используя навигатор. Во-вторых, такое ощущение, что это какой-то сверхсекретный объект - куча железных дверей, ведущих в какую-то каморку, заваленную барахлом, посреди которого - бубнящий какую-то чушь сотрудник выдачи. Ах да, когда я в конце концов получила свой заказ, выяснилось, что о носках, обещанных за две и более пары обуви, никто ничего не знает. Хорошо хоть, что была возможность вернуть деньги.

Итог полуторамесячной нервотрепки: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совершайте покупки в этом магазине! Хуже сервис не встречала, совершенно никакого взаимодействия с клиентами, наглая ложь по поводу доставки, НИКАКИХ извинений и не выполненный до конца заказ!!! Безобразие!