Жевательная резинка Orbit Классический

Жевательная резинка Orbit Классический отзывы

4,7
15.05.2023

Отзыв: В рекламе была информация, что она на натуральной основе. Да, это так. Она не содержит сахара и ароматизаторов. Это значит, что я могу есть ее хоть целый день и не беспокоиться о фигуре. Я очень люблю жвачки, но они не всегда бывают вкусные. И тут я нашла эту! Жевательный продукт в форме карандаша - очень удобно. Ее можно брать с собой и есть, когда вам захочется. А еще она очень хорошо освежает дыхание. Жвачка не оставляет после себя горького привкуса. Приятный вкус и аромат мяты.

11.05.2023

Отзыв: Я люблю жевать, а после того как ее накусала - она мне нравится еще больше. Жевательную резинку я покупаю каждый день и использую ее для разных целей. Во-первых, ее можно жевать и жевать без перерыва, пока не надоест. Можно даже не останавливаться и не сбавлять темп. А во-вторых, я ее использую в качестве антистресса. Это когда меня что-то раздражает или я нервничаю по какому-либо поводу. Тогда я начинаю жевать резинку и стараюсь не обращать внимание на раздражитель.

12.09.2019

Нравится

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Часто вредно.

Отзыв: Здравствуйте! Люблю на обед поесть что-нибудь острое, пряное и пикантное. Но как же потом в люди выходить. На помощь приходить жевательная резинка. Нравится Орбит Классический. У него не слишком мятный, при этом очень свежий вкус, есть небольшая сладость. Жую минут 10 после еды.

29.08.2019

Лучшая жвачка.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это бренд, которому отдают предпочтение люди по всему миру. Может использоваться как регулярная резинка изо дня в день. Рекомендуется жевать ежедневно после каждого приёма пищи на протяжении 20 минут. Это даст вшим зубам защиту от кариеса, предупреждение появления зубного налёта, укрепления эмали. Орбит освежит ваше дыхание.

29.09.2018

Класс

Достоинства: Освежает дыхание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я не часто покупаю жевательные резинки, но когда покупаю, то обязательно беру именно orbit. Освежает дыхание. Я очень люблю жевательные резинки с ароматом мяты, но после них стараюсь не пить воду (а то во рту будет термоядер). Короче советую к покупке.

03.06.2018

Приятно и вкусно во рту)

Достоинства: Необычайный вкус.

Отзыв: Orbit Классический это незаменимая вещь в моей сумочки. Я долгое время покупаю именно эту жевательную резинку т. к. не люблю сильно мятные жвачки, а Орбит очень мягкий и нежный, вкус довольно таки долгий в отличии от других торговых марок, хорошо освежает дыхание.

17.12.2017

Жевалка

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Вкусная кстати, обычно и покупаю Орбит, долгий вкус во рту остаётся после него, если нет возможности почистить зубы, то возьми орбит, быстро, вкусно и поднимает настроение).

24.01.2017

Что это за химия?

Достоинства: Нету... типо свежее дыхание.

Недостатки: Минус зубы Минус пломбы Еще и и непонятная химия намешана, пожуешь так, а потом светиться начнешь по ночам).

Отзыв: Еще не известно что вреднее курение или та химия которая на прилавках лежит. В орбите используется краситель е171 (отбеливатель) который запрещен в Европе.. .а тут на кушайте подопытные. Правда этот краситель (отбеливатель) так же используется и в некоторых зубных пастах.

17.10.2014

Вместо зубной щетки.

Достоинства: Вкусный. Избавляет от налета на зубах. Недорогой. Освежает.

Отзыв: Когда нет возможности лишний раз почистить зубы после еды, это идеальный вариант. Она мятная, освежающая. Удобно, что подушечки без индивидуальной упаковки. Не надо возиться. Сама упаковка легко открывается с помощью специальной ленты. Стоит недорого. И продается везде, просто на каждом шагу. Для курильщиков и любителей кофе тоже незаменимый продукт. Помогает избавиться от желтизны зубов и неприятного запаха изо рта. Есть много видов такой жвачки. Но классический мне нравится больше. Всегда ношу… Читать далее

28.08.2014

Хорошо освежает

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Орбит Классический тоже является одним из моих фаворитов. Вкусная и долгоиграющая жевательная резинка. Хорошо освежает дыхание. Конечно от запаха чеснока или лука он врятли спасет, но в остальных случаях справится хорошо. Но в тоже время не обжигающий мятный вкус.

11.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкуснодешево сердито.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень и очень вкусная жвачка. В пачке находится 10 очень вкусных подушечек превосходной резинки orbit. За маленькую стоимость очень хорошая резинка. Вкус держится долго. Вкус насышенный и приятный. Очень советую жевательную резинку орбит классик!

27.06.2013

Всегда в сумочке!

Достоинства: Сладкий, освежающий.

Недостатки: Не долгий.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Классический обладает классическим мятным вкусом, достаточно мягкий. Обычно такую классическую жвачку я ношу в сумочке - всякие ситуации бывают, а вот освежить дыхание перед встречей лучше все таки мятным вкусом я считаю. Вкус не очень долгий.

27.05.2013

Классика

Отзыв: Название говорит само за себя, жевательная резинка "Orbit" - "Классический" стала уже классикой, самая стандартная жевательная резинка с более менее нейтральным вкусом, никогда не надоест, хорошо освежает дыхание, да и вообще незаменимая вещь.

27.04.2013

Норм

Достоинства: Убивает запахи, вкусный.

Недостатки: Першит в горле.

Отзыв: У меня после него в горле першит.

22.04.2013

Свежесть

Достоинства: Сладкая Мятная Свежая.

Отзыв: Хорошая жувачка, самый крутой бренд на нашем рынке и главное качественный! Свежесть в полости рта вам гарантированна!

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Классический в категории Продукты питания.