Модельная школа агентства Roskids, Москва

Отзыв о Модельная школа агентства Roskids, Москва:
Достойно

20.05.2014

Достоинства

Очень серьезный подход к обучению.

Недостатки

Отзыв

Я выбрала модельную школу агентства RosKids!!! Показать полностью..

Здесь прекрасные педагоги как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства!!!!

Моя жизнь стала гораздо интересней, у меня появилось много друзей, как в школе моделей, так и вне ее! Я открыла для себя мир по-новому!

Никогда не забуду мое первое знакомство с Эллой. Поговорив с ней пару минут, я поняла, что в Роскидс все серьезно, качественно и достойно! Если уж учеба - то дисциплина и мастерство, а если показ - то грандиозное шоу с серьезной подготовкой! Не на каждом показе такое увидишь! Видна рука мастера!

Год пролетел незаметно, но сколько полезных навыков я приобрела, сколько интересных людей повстречала, сколько впечатлений от учебы, показов и совместной работы с преподавателями останется со мной на всю жизнь!

Спасибо Элла, Владимир, дорогие педагоги, за такой серьезный и качественный подход к обучению! Ваш вклад в каждого из нас дорогого стоит! Надеюсь, вы будете гордиться нами, своими учениками!!!

Успехов и процветания, новых учеников и новых горизонтов!!!

Р. S. Всем настоятельно рекомендую модельную школу агентства RosKids!!!