Автошкола "На Удельной", Санкт-Петербург

Достойная автошкола

20.05.2014

Достоинства

Профессионализм, комфортная обстановка, близость к метро, своя площадка для вождения.

Недостатки

Офис и учебный класс не в одном месте, но недалеко друг от друга.

Отзыв

Обучалась в этой автошколе полгода назад и до сих пор вспоминаю ее преподавателей! Школа функционирует при "Колледже Экономики и права", рядом с "Удельной", видимо поэтому преподавательский состав профессионально безупречен. Преподаватель теории, первоначально шокировавший нас признанием, что сам он на машине не ездит, оказался замечательным наставником, способным эту сухую науку ПДД дать так, чтоб мы не заснули после трудового дня, а с увлечением внимали ему и активно участвовали в обсуждении. Практически каждый сложный момент Владимир Викторович иллюстрировал житейскими ситуациями из его богатой практики, а еще и умудрялся развлекать нас своим природным чувством юмора.
Инструктор Михаил сумел за несколько занятий вселить в меня уверенность, что я смогу (и это так и оказалось) разобраться со всеми этими педалями и рычажками и нашел необходимый подход к женшине, чтобы обучать не обижая ее самолюбие. Знает он подход к нам, бабаньки!
Сдала все экзамены (в школе и в ГИДББ) с первого раза и клянусь, что без "стимулирования". Здесь с этим строго (колледж же юристов готовит: )) Если занятия не сачковать и с билетами посидеть вечерами у компьютора, то все можно сдать самостоятельно, ну может только с помощью моральной поддержки Александра Евгеньевича (директора автошколы). Он нас сопровождал на всех этапах взаимодействия с ГАИ и не давал никому в обиду!
Теперь я катаюсь сама, через центр и "кольцевую" и даже муж перестал переживать за меня и морщиться, давая мне ключи от нашей машины. Очень часто, видя нарушения и аварии на дорогах я вспоминаю своих наставников из автошколы. Спасибо, что мы с вами встретились!
В других автошколах я не обучалась, сравнить не с чем, но эту смело могу всем рекомендовать! До встречи на дорогах!

Фото 1 Автошкола "На Удельной", Санкт-Петербург

Отзывы на Автошкола "На Удельной", Санкт-Петербург в категории Автошколы.