Мультфильм "Король Лев" (1994)

Плачем всей семьей

26.11.2012

Отзыв

Король лев - это один из лучших диснеевских мультфильмов. Очень красивые герои и музыка. Это очень трогательный и поучительный мультфильм, рассказывающий детям о добре и зле, заставляющий каждого из нас задуматься, посочувствовать, сопереживать героям. Дети проникаются этим мультфильмом и не могут оторваться, самым маленьким приятна классическая музыка, которая там присутствует. Детям постарше интересен сюжет, про маленького Симбу, его прекрасного, мудрого, доброго и сильного отца и злобного, завистливого дядю. Дети растут вместе с Симбой, восхищаются им и подражают ему, хотят стать такими же храбрыми, сильными, умными. Мы смотрим этот мультфильм всей семьей и всегда не можем удержаться от слез, но всегда знаем, что добро восторжествует и победит зло!!! Рекомендую и большим и детям! Классика!!! Шедевр!!!