Сайт "Qcomment.ru" (http://qcomment.ru/rsignup/21670)

Проверенная биржа комментариев на которой можно заработать!

07.08.2017

Достоинства

Реальный заработок для начинающих зарабатывать в интернете и не только
быстрая обработка заявок на вывод средств.

Недостатки

Только две электронных платежныхсистемы:Webmoney и Яндекс-деньги. Работаю с Яндексом, потому что есть пластиковая карточка этой платежной системы. Если был Сбербанк хотя бы...
заданий бывают мало и выполнять муторно, надо иметь богатый жизненный опыт.

Отзыв

Сайт "Qcomment" это уникальный проект. У него есть четкая направленность: комментирование за деньги. Здесь есть две стороны заказчики и автор. Мне конечно лестно, что меня здесь, как и всех кто хочет заработать называют автором, потому что я не обладаю писательским даром. А для меня автор - это писатель, талантливая личность с широким кругозором и т. д. К чему я это? На этом сайте не иметь семь пядей во лбу, что хоть что-то заработать. Если совсем не получается написать комментарий или просто, что пройти нудный первый уровень, советую всем не брезговать лайками, репостами. Но лучше завести фейковую страницу, лучше для вас и ваших друзей.
Экзамен оказался легким. Тема: Как вы относитесь к компании Microsoft? Проверка тоже быстрая, в течение 2 дней. Стала работать, но тут у меня опустились руки, потому что заданий было мало, какие-то мне не подходили. Минимальная сумма 100 рублей казалась недостижимой. Только неделю назад вернулась на сайт. Дошла до второго уровня. Вывела две минималку и набрала третью. На втором уровне заданий больше и цена выше. Зарабатываю по разному, то 30 рублей в день, а и то 100 рублей. Посмотрим, что будет дальше.

Фото 1 Сайт "Qcomment.ru" (http://qcomment.ru/rsignup/21670) Фото 2 Сайт "Qcomment.ru" (http://qcomment.ru/rsignup/21670) Фото 3 Сайт "Qcomment.ru" (http://qcomment.ru/rsignup/21670)