Пряжа YarnArt Jeans

Пряжа YarnArt Jeans отзывы

27.01.2015

Отличная

Достоинства: Пряжа прекрасного качества.

Отзыв: Пряжа YarnArt Jeans, отличная пряжа, удобная для вязки. Что примечательно, так это то, что не смотря на яркие и даже интенсивные цвета, изделия из этой пряжи не линяют и не выцветают совсем. Вещи из этой пряжи получаются лёгкими и мягкими, очень приятными.

14.07.2014

Понравилась

Отзыв: Пряжа YarnArt Jeans мне очень понравилась. У неё доступная цена и эту пряжу можно встретить практически в любом магазине! Богатый ассортимент цветов: всегда можно найти необходимый, чтобы ты не задумала связать! Пряжа комфортна и для вязания одежды, и для вязания игрушек.

25.05.2014

Очень приятные летние ниточки, удобные в вязке

Достоинства: Широкая цветовая гамма, мякгая, объёмная, приятная к телу, невысокая цена.

Отзыв: Я не очень опытная вязальщица, но про эти нитки сразу захотелось написать, потому что из них уже многое связано для моих детей и для меня. Всё потому что с ними удобно работать потом приятно носить. Состав пряжи -55% хлопок 45% акрил. Т. е. хорошо из неё вязать летние вещи, и легкие кофточки, шапочки. Она достаточно объёмная, потому умеренный расход. приятная на ощупь. Очень широкая цветовая гамма, приятно покрашена, с эффектом джинсы, красиво смотрится в вязке, ровно ложится. Ну и цвет при ак… Читать далее

15.12.2020

Хорошая

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: ПряжаYarnArt Jeans хорошая. различные яркие отенки пряжи . Пряжу можно найти практически в каждом магазине. подойдет, как для вязания одежты так и для игрушек. изделия связоное из этой пряжи не линяют .вещи получаются легкими, мягкими, удобными состав пряжи 55%хлопок и 45%акрик. можно вязать на лето кофты и шапочки. идеальная пряжа.

06.08.2019

Пряжа Джинс отлично подходит для игрушек!

Достоинства: Не линяет, не вытягивается, ложится ровно в рядах.

Недостатки: Недостатка не вижу.

Отзыв: Идеально подходит для амигуруми, богатая палитра цветов, всегда можно подобрать желаемый цвет. Приятна в вязании, не расслаивается и не скользит, не путается нить. Хорошо держит форму в вещах, не вытягивает я, не линяет.

Отзывы на Пряжа YarnArt Jeans в категории Рукоделие.