Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Хороший аппарат

04.03.2013

Отзыв

Долго искал телефон - хотелось чего-то сенсорного с большим дисплеем в итоге выбор пал на Monte - соотношение цена качество порадовало. За 6000 р телефон с функционирующим WI-FI и aGPS мне показалось неплохим вариантом.
Для меня лично недостатка два. 1) Хотелось бы получше камеру, вспышку - но и та, что есть в принципе устраивает. 2) Неприятный осадок оставил небольшой люфт задней части панели при нажатии на клавиши -вызова- и -отмена-. Проблема конечно решилась подкладыванием небольшой бумажки - но все таки.
Несмотря на все вышесказанное положительного в телефоне больше - цена, оригинальный дизайн, порт 3,5 для наушников, удобное и продуманное меню виджетов и само их наличие, некоторые нужные программы уже установлены в телефоне, навигация, вайфай, установив программку (например foliant) можно читать любые книжки (fb2 точно).