Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Отзыв о Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620):
WI-FI и GPS, а что ещё Вам надо

03.04.2013

Достоинства

Удобный функциональный телефон.

Недостатки

Отзыв

По функциональности превзошел все ожидания и цена радует глаз. Об этом телефоне могу писать много - я его тестировал около месяца. Не тормозит - и это правда. Всех интересует WI-FI и GPS - работает, но скорость желает лучшего, связано это с тем, что многие привыкли к скоростному интернету, а тут WI-FI скорость маленькая вот и разочарования наступают. GPS работает хорошо, от дома до офиса меня сопровождает - нареканий нет. Всё остальное в рабочем состоянии вопросов не возникало.
3,0-дюймовый WQVGA жидкокристаллический дисплей с соотношением сторон 16:9, 262 тысячи цветов

Камера 3,2 Мп
Режимы: Smile Shot, панорамная съемка и Face Detection
Запись видео
Стандарт EDGE/GPRS (850/900/1800/1900), HSDPA 3,6Mbps UMTS (900/2100)
Функции памяти Встроенная память 195 МБ
Поддержка карт памяти формата MicroSD до 16 ГБ
Органайзер Мировое время / будильник / калькулятор / конвертер валют и единиц измерения / таймер / секундомер / задачи / заметки / календарь
Управление вызовами Одновременное выполнение двух вызовов / удержание вызова / конференц-связь / телефонная книга / набор номера из списка последних вызовов
Развлечения JAVA-игры и приложения
Работа с сообщениями SMS, MMS, Email
Интернет GPRS
EDGE
HSDPA 3,6Mbps
Поддержка отправки контента и сообщений в социальные сети
Беспроводные технологии Bluetooth 2.1
Wi-Fi
A-GPS, Google Map 3,0
Питание Аккумулятор Li-Ion 1000мАч
Время разговора: до 298 минут (3G сети) / до 582 минут (2G сети)
Режим ожидания: до 454 часов (3G сети) / до 769 часов (2G сети)
Операционная система без ОС
Комплект поставки: Телефон, сетевое з/у, аккумулятор, гарнитура (проводная), кабель для синхронизации с ПК, диск с программным обеспечением, инструкция пользователя.