Натяжные потолки New Life

Отзыв о Натяжные потолки New Life:
Чисто и качественно

26.05.2014

Достоинства

Защита от протечек сверху, легко моются, без запаха, надежные конструкции, не горят, комфорт, экономно по сравнению с другими видами потолков.

Недостатки

В данных потолках не нашла.

Отзыв

Давно хотела сделать натяжной потолок в детской комнате. Но сомневалась какую же компанию выбрать, ведь предложений море, а разочароваться не хочется! И так как потолок нужен в детскую комнату беспокоил вопрос с экологической стороны. Главное, это здоровье ребенка. Как понять где заказать?! Подруга порекомендовала мне компанию «New Life». И я решила позвонить. Меня проконсультировал опытный специалист, ответил на все мои вопросы. Вся продукция компании сертифицирована. И я решила вызвать замерщика, он приехал со всеми образцами и каталогами. Порекомендовал мне дизайн потолка. Мне понравилась его идея, сделать потолок с фотопечатью. Мы с ним всё обсудили как и где будут располагаться рисунки и светильники (также у них заказала, по приемлемой цене). Заключили договор на месте, я внесла аванс 50%. И через три дня уже пришли устанавливать потолок. Бригада опытных мастеров быстро и чисто поработали. Качественно всё сделали, не к чему придраться (ни морщинок, ни щелей) все ровненько и аккуратно! Удивил сервис этой компании, на следующий день позвонили с офиса узнать все ли мне понравилось, довольна ли я работой мастеров, во время ли они приехали и убрали они за собой мусор. Я очень довольна потолком и работой компании. Теперь только компанию "New Life" и рекомендую своим друзьям и родственникам. Что не мало важно, мне подарили карту с 15% скидкой на все потолки, которую я теперь даю всем своим знакомым. Спустя месяц нас залили соседи сверху. Потолок надулся большим пузырем, я немедленно позвонила в "New Life". Приехал мастер, слил воду через шланг и таким образом натяжной потолок и мастер "спасли" мой ремонт в комнате. Оперативно среагировали на мою проблему! Молодцы!

Натяжные потолки New Life фото 1