Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2004)

Отзыв о Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2004):
Я в восторге

Игра актеров
Декорации
09.04.2017

Отзыв

Это лучший сериал всех времён! На данный момент я пересмотрела все сезоны 4 раза и это не предел!

Первый раз увидела его по Домашнему, смотрела его постоянно с разных моментов и последней серией всегда был сюжет с торнадо. Купила сериал на DVD) И стала его ярым фанатом. Взахлёб смотрела каждую серию, ловила каждое слово героев. Это единственный сериал, который муж сам стал смотреть вместе со мной)

Сюжет достаточно прост изначально: в центре 4 подруги. Каждая из нас на протяжении всего сериала узнавала себя то в одной то в другой героине. Наверное, фаворитка у многих Габриэль Солис, я не стала исключением изначально, но мне стал ближе персонаж Линетт Скаво) Непоколебимый характер, сильная женщина которая любит своих детей и мужа-большого ребёнка. Она всегда будет для меня примером хорошей жены.

Окончание серий всегда такой интригующий момент, в них такая житейская философия, обожаю!!!!

Моя любовь к сериалу очень выручала меня когда училась на 5 курсе на ИнЯзе. ТАК КАК В ЭТОМ СЕРАЛЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Как правило, на 5 курсе пары практики устной речи представляют собой обсуждение насущных проблем, темы начиная от алкоголизма заканчивая гендерными отношениями. Чтобы было интересней студентам обсуждать проблемы, преподаватели дают задание найти сюжет из фильма/сериала на языке относительно той или иной темы, вот каждый день я приходила с этим сериалом, только менялись диски, вот правда. И все всегда ждали какой же интересненький сюжет притащу на следующий день.

Я могу говорить о нем бесконечно, кто не смотрел сериал или сомневается, или поклонник Секса в большом городе- что по мне и рядом не лежит с ОД, посмотрите его! Это шедевр!!! Как бы сказал Светлаков).