COTICO гель для стирки цветного и линяющего белья

COTICO гель для стирки цветного и линяющего белья отзывы

4,9
28.05.2023

Хорошо отстирывает, бережное отношение к вещам.

Достоинства: Экономный расход, отлично отстирывает, белье после использования геля мягкое и ароматное.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Очень хорошее средство. Мне понравилось. Отстирывает качественно, бережное отношение к вещам. Имеет хороший, легкий и приятный аромат. Белье после стирки мягкое и очень приятно пахнет. Расходуется экономично, мне бутылки хватает на три месяца. Консистенция густая. С этим гелем я даже не пользуюсь кондиционером для белья, потому что он отлично обеспечивает мягкость.

02.07.2017

Хороший гель

Достоинства: Качество, эффект.

Отзыв: Недавно я познакомилась с еще одним потрясающим гелем для стирки белья. В моей коллекции их уже не мало, но больше отдаю предпочтение COTICO гель для стирки цветного и линяющего белья. Что могу сказать Экономичность, эффективность и конечно гарантия того, что аллергии от этого геля у вас не будет, поэтому ним можно уверенно стирать детское белье. У этого геля приятный аромат, густая консистенция. Стирая руками, можно заметить как образуется густая пенка. В стиральной машинке этот эффект менее су… Читать далее

24.08.2016

Яркость и насыщеность цвета

Достоинства: Густая консистенция, экономный расход.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я люблю носить цветную одежду и очень хочу, что бы цвет они сохранили как можно дольше, да и интенсивность также, много средств пробовала, но больше эффект понравился COTICO гель для стирки цветного и линяющего белья после стирки вещи сохраняют интенсивность цвета и главное пахнут хорошо. так что не нужно использовать опаласкиватель.

26.12.2014

Удачное приобретение для экономных хозяек.

Достоинства: Загрязненная одежда выстирывается и цвет остается прежним.

Недостатки: Средства требуется немного больше, чем указано в инструкции, но выстирывает лучше других гелей.

Отзыв: Попробовала гель для стиральных машин для цветного от марки COTICO. После обычной быстрой стирки белье помимо чистоты порадовало ароматом, который оставался долгое время. Никаких химических запахов! Я даже не лила кондиционер. Пятна от фруктов на кофточке моего малыша тоже заметно стали бледнее. Свой цвет вещи не поменяли, хотя малыш постарался извазюкаться на совесть, и его одежда была очень грязная. Думаю, что и дальше буду пользоваться гелями этой серии. Советую и вам попробовать.

06.12.2014

Экономичен, хорошо отстирывает

Достоинства: Экономно, не воняет, хорошо отстирывает вещи.

Отзыв: Гель очень густой, на одну стирку его нужен всего 1 колпачек (75 мл). Конечно если белье сильно загрязненное, то нужно увеличить количество геля. Дозировка описана на обратной стороне упаковки. Гель не плохо отстирывает пятна такие как пятна от кофе сока, помидоров. Одежда после стирки сохраняет свой цвет, имеет приятный аромат, достаточно мягкая, рекомендую хозяюшкам.

01.11.2014

Хорошее средство

Достоинства: Замечательный запах, цена и качество.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Это большая проблема постирать белье цветное и чтобы оно сохранило свой прежний цвет и вид. белье имеет свойство линять и если честно как только я с этим не боролась. Печально в общем. Кроме того, такое белье быстро садится и вернуть прежний вид ему уже потом просто невозможно. Так вот сэкономить я решила и купила средство в магазине подешевле. Если честно, покупая это средство я не рассчитывала на хороший результат, а вот эффект все таки превзошел все мои ожидания. Средство помогает сохранить … Читать далее

30.08.2014

Отличное

Достоинства: Сохраняет цвет.

Отзыв: Сейчас очень лето и очень модно в последнее время стало носить яркую одежду: все эти красные платья, розовые кофточки, зеленые джинсы. Очень красиво, но вот качество… А как постираешь…Хоть сразу за новыми шмотками беги. Все линяет и очень сильно, хоть стирай каждую вещь отдельно и вручную. Короче одни проблемы. Мне уже казалось. Что это какой-то замкнутый круг и выхода из него вообще нет. Оказалось проблема вполне решаема если есть нужно средство. С этим гелем я смело засовываю все свои красивые… Читать далее

28.05.2014

Прекрасно сохраняет цвет

Достоинства: Хорошо сохраняет цвет.

Недостатки: Много расходуется.

Отзыв: Ну что сказать, я люблю красивое постельное белье. Красивое в смысле яркое и контрастное. Но после нескольких стирок такое белье приходит в негодность. И порой бывает очень жалко его выкидывать или пускать на тряпки. Используя же это средство можно увеличить католичество стирок без выцветания.

Отзывы на COTICO гель для стирки цветного и линяющего белья в категории Бытовая химия.