Фильм "Король говорит" (2010)

Фильм "Король говорит" (2010) отзывы

4,4
23.07.2019

Не о чем говорить

Достоинства: Антураж, актеры.

Недостатки: Сюжет, неправдоподобность.

Отзыв: Фильм повествует о проблеме заикания и комплекса публичных выступлений на фоне реальных проблем людей. Прогресс король не мог достичь очень долго, в итоге избавление от недуга получилось слишком внезапным, что выглядит неправдоподобно и киношно. Еще раз я бы ни за что не посмотрела этот фильм.

15.06.2012

Не понимаю, как за такой кошмар можно давать Оскар

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одно разочарование.

Отзыв: Просмотрев почти все номинированные картины этого года, я наконец-то понял, что вот он лучший фильм — «Король говорит», ну если не он, то кто? Очень редко за последнее время шел на фильм с большими надеждами, и совсем даже не потому что это лауреат главной премии Оскар, а потому что здесь, как мне казалось, действительно будет что-то новое, либо хорошо забытое старое. Для того чтобы подробно по кусочкам не разжевывать весь фильм, надо просто сказать что картина Тома Хупера «Король говорит» и… Читать далее

03.01.2021

Фильм на любителя, кто любит подобный данр тому фильм понрав

Достоинства: Есть о чем задуматься, побыть в себе.

Недостатки: Не интересный, фильм на один раз.

Отзыв: Фильм довольно интересный по своему жанру.. Актеры достаточно хорошо сыграли. Но фильм на любителя, кому нравиться похожий жанр тот оценит данный фильм. Ну по мне фильм на один раз. Второй раз я бы его не стала смотреть.. Довольно нудный фильм, заумный фильм, не для души. Смотря данный фильм есть время задуматься о многом. Но повторюсь он на большого любителя подобных фильмов, но это я не я поэтому я ему ставлю 3.

26.11.2014

Смотрели с друзьями понравилось)

Отзыв: Смотрели с друзьями понравилось).

Отзывы на Фильм "Король говорит" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.