28.07.2015

Отзыв

При поиске, риэлтор данной компании предложил нам несколько вариантов в бизнес-центре, из которых мы выбрали лучший. От указанной при первом разговоре ставки аренды, при заключении договора, сделали очень хорошую скидку. С заездом проблем не было - спасибо менеджеру Лене, она же бегает с нами по любому вопросу.
Есть база - Служба Сервиса Клиента. Туда пишем все вопросы (замена лампочек, помощь мастера и т. д. ) - все делают день в день!
Тараканов и крыс здесь никаких нет - враки полные! Уборщицы моют офис и лестницы с коридорами каждый день с отличным качеством.
Нас очень устраивает отсутствие праздно шатающихся личностей - очень четко работает охрана. Из-за этого возникают некоторые формальности, но по мне лучше заполнить лишнюю бумажку, чем гонять навязчивых продавцов или рекламщиков.
Конечно, к чему-то придраться можно, но качество соответствует цене! Да и видно, что компания не стоит на месте - чистота и порядок, постоянно что-то обновляется и появляется новое.
Так что не верьте телевизору, радио и интернету!
Всем удачи!!!