Арахис соленый ЖИКО

Арахис соленый ЖИКО отзывы

4,0
08.05.2013

Невероятно вкусно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Арахис соленый ЖИКО любит вся моя семья. Если покупать, то только большими пачками. Конечно, совсем не дешево. Однако, очень вкусно! Оторваться просто невозможно. Мужчинам к футболу отлично подходит, а женщинам - от скуки! Вкусно, полезно и очень сытно!

06.03.2013

К пиву и просто так

Достоинства: В меру соленые.

Отзыв: Арахис Жико вообще уникальный в хорошем смысле слова, его можно кушать как с пивом, так и просто за просмотром любимого сериала. Орешки чистые, в основном половинки, соли в меру. Ну думаю, орехи в принципе не могут быть невкусными, исключаем только неровности и черные зерна. А если арахис проверенной марки, вызывает доверие-то и процесс от еды доставит массу удовольствий.

19.02.2013

Вкусный

Достоинства: Достаточно солёный.

Отзыв: Очень люблю солёный арахис. Арахис соленый ЖИКО мне нравиться. Он достаточно солёный и на вкус арахис в пачке хороший. По цене он тоже не дорогой, ну и коненчо в маленькой пачке этого арахиса совсем не много. я считаю за такю цену это нормлаьно.

20.02.2013

Вкусный и недорогой!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю разного рода арахисы и орешки! Арахис этой фирмы мне понравится за небольшую цену, за крупные и всегда хорошего качества орешки (не было еще каких то порченных или сильно горелых), а так же в меру соленых! Рекомендую! очень вкусно! жаль быстро упаковка заканчивается.

07.06.2013

Хороший арахис!

Достоинства: Вкусный, прожаренный, мягкий.

Отзыв: Не сказать, что прям отличный, но на четыре самый раз. Недавно его увидел на прилавке магазина. Цена вроде бы небольшая. Решил попробовать. Вот только надо было больше одной пачки брать. Уж очень мало арахиса в пачке. Во вкусу арахис очень приятен, не слишком твердый, в меру соленый. Хотя мне хотелось все таки, чтобы он был более соленым. Но соли тоже много нельзя. Так что пойдет!

Отзывы на Арахис соленый ЖИКО в категории Продукты питания.