Коттеджный поселок "Финская деревня"

Коттеджный поселок "Финская деревня" отзывы

41 отзыв
07.06.2023

Кайфарики

Отзыв: У меня друг в один из таких недавно со своей семьей переехал, мы у него тусили как новоселье и все дела, так вот сам коттеджный поселок там очень приличный и соседи у них тоже, домики уютные такие, не знаю, насколько в финском стиле, но выглядит круто.

01.05.2021

Есть замечательные виды.

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Участок понравился сухой не затопленный, дом можно строить сразу, пока только бронь сделали. По цене тут земельные участки привлекательные, сказывается расположение от города, да и поселок сам по себе только на стадии развития. Но думаю скоро тут все будет застроенно уже.

27.04.2021

Природа, воздух, карьеры

Достоинства: Природа.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Земельные участки в "Финской деревни ЮГ" - хорошее место для жизни и отдыха. Здесь не такие "кусающиеся" цены как в других районах области. Все коммуникации уже подведены, есть электричество и газ. Работает охрана, так что Вы можете быть уверены, что ваше богатство 24 на 7 в безопасности.

15.04.2021

Природа понравилась

Достоинства: Цена земли.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нам земельные участки понравились в финской деревне. Жаль было холодно, так хотели посмотреть на Гатчинские карьеры, но к сожалению не попали. Свет и газ можно подвести, а так трудностей особо не видим, главное место по суше выбрать. Плюс ко всему добраться совсем не тяжело.

31.03.2021

Красивая природа и свежий воздух

Достоинства: Цена учаска.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Земельные участки здесь действительно недорогие, коттеджный поселок Финская деревня Юг радует стоимостью участков, и даже если до Санкт-Петербурга далековато, конечно, экономия все равно отличная. Можно сразу поставить баню и организовать теплицу с огородом, чтобы не тратить зря время. И если есть машина, то добраться на много проще, минут 30 - 45 максимум.

17.03.2021

Покупаем земельные участки для постройки домов

Отзыв: Покупаем земельные участки для постройки домов. В Финской деревне юг - считаю эту местность отличной для проживании семьи с детьми. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.

24.02.2021

Хорошая экология

Достоинства: Есть на что посмотреть, свежий воздух.

Недостатки: Особо не нашли.

Отзыв: Кому еще интересно, про пробки нам уже все удалось узнать, что их нет, маршрут новый, а если есть, то можно свободно объехать по объездной. Нам все понравилось! Так что скоро думаю займемся оформлением участка, схема покупки прозрачна, все по договору купли продажи.

15.02.2021

Нашли "то самое" по совету подруги

Достоинства: - близость от города - цена - инфраструктура.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Выбираем с мужем дачный участок с прошлого лета. Подруга посоветовала присмотреться к новому коттеджному поселку - Финская Деревня Юг, где она в конце осени приобрела участок. Последовали совету – теперь не могу не поделиться. Мы все-таки нашли - "то самое"! В пятницу мы наконец посетили этот коттеджный поселок (в 40 километрах от Петербурга по Киевскому шоссе – это всего пол часа езды от города!) - Финская Деревня Юг. Участков, конечно, множество, на любой вкус. По всей территории уже проложен… Читать далее

15.02.2021

Экологически чистый район

Достоинства: Недорога цена не далеко от города.

Недостатки: Поселок только строится.

Отзыв: Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Приобрела себе здесь садовый участок. Теперь собираюсь отстаиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.

28.12.2020

Земельные участки в Финской деревне Юг

Отзыв: Земельные участки в Финской деревне Юг по цене нас вполне устроили. ВСе же тут на свежем воздухе лучше чем в городской квартире. Рядом гатчинские карьеры, вода тут неимоверно чистая, есть где на велике погонять. Участки размежеванны, забронировать можно без проблем, кадастровые номера имеются, покупка согласно договора купли-продажи, все очень прозрачно и удобно.

22.12.2020

Можно будет жить с комфортом.

Достоинства: Красивая местность, недорогая цена участка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мы давно хотели жить на природе, но все еще не могли позволить себе купить земельный участок для своих нужд. Нашли себе коттеджный поселок Финская Деревня Юг. Есть живописные земельные участки в Ленинградской области, во Всеволожском районе, экология отличная. Но поселок только строится, еще не проведена газификация, но есть другие коммуникации, даже люди живут. Это отталкивало, пока мы не рассмотрели другие варианты. Но в итоге мы вернулись в этот коттеджный поселок, сейчас активно строимся. Ск… Читать далее

05.12.2020

Ну очень классное место

Достоинства: Цена.

Отзыв: Съездили, посмотрели, убедились в честности обещаний, теперь хотим приобрести участок здесь. Ну очень классное место. Хотим построить небольшой домик и жить на 2 дома, так сказать, а потом быть может и полностью переедем, кто знает. Наверное надо брать, пока цена такая хорошая.

17.11.2020

Очень рад и всем рекомендую...

Отзыв: Выбрали просто идеальное место для нашей дачи - это Финская деревня Юг. Из коммуникации есть электричество 15квт и возможность газификации. Купание и сбор грибов - всё в шаговой доступности. Место очень живописное и не очень удалённое от города, в то же время, добраться в город тоже не проблема, так как недалеко.

30.10.2020

Приобрели недавно себе участок.

Отзыв: Приобрели недавно себе участок. Собираемся теперь озеленением заниматься, деревья сажать, да дом строить, короче говоря, всё как у нормальных людей. Место здесь очень хорошее, чистый воздух, прозрачное озеро и какой же чудесный лес. Ездим сюда на машине, удобно и быстро получается.

17.10.2020

Очень понравилось

Отзыв: Не знала, верить ли в интернете тому, что написано, но все же решила съездить, проверить и посмотреть, и убедилась в том, что в коттеджном поселке Финская деревня Юг все действительно очень хорошо. Да и технологии строительства практически не слышно. Нам понравилось здесь практически все, а особенно то, что есть все коммуникации. Советую всем съездить и посмотреть здесь участки.

Отзывы на Коттеджный поселок "Финская деревня" в категории Прочее.