Масло для волос ANGEL Professional

Масло для волос ANGEL Professional отзывы

02.08.2014

Легкое

Отзыв: Очень долго раздумывала какое масло купить и не будет ли оно утяжелять волосы. Купила масло для волос ANGEL Professional - очень понравилось. Волосы с ним выглядят просто потрясающе - блестят без эффекта жирности, и не утяжеляет, вобщем одни только плюсы.

03.06.2014

Рекомендую!

Достоинства: Приятный запах, экономичный расход, оправдывает ожидания, стоит потраченных денег, не жирнит волосы, разглаживает их и устраняет секущиеся кончики.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Восстанавливающее масло для волос от ТМ Angel Professional я приобрела после ряда консультаций в "ангельском клубе-магазине" - надо сказать, что как выяснилось, я совершенно неправильно раньше применяла масла для волос, а потом удивлялась, почему волосы вместо того. что обещает производитель, становились тусклыми, склонными к жирности, похожими на сосульки? Оказалось, дело в хитрых нюансах... Теперь я просто наслаждаюсь - после месяца использования восстанавливающего масла, я получила гла… Читать далее

Отзывы на Масло для волос ANGEL Professional в категории Косметика и Парфюмерия.