Автосалон "Инком-Авто", Г. Москва

Автосалон "Инком-Авто", Г. Москва — отзывы

4,5
14.07.2014

Приятно сотрудничать

Достоинства: Хороший выбор авто, грамотные консультанты, подарили страховку.

Недостатки: Негатива нет.

Отзыв: Экспертной оценки салону дать не могу, приобретал авто впервые, но основное впечатление напишу. Первое что радует – машин выставлено много, отношение к клиенту обходительное, мне Алексеев Иван помогал определиться с моделью, доступно все объяснил. Купил Альмеру New в новом кузове 2014 года и цена на нее привлекательная была и сама машина простая в управлении, по моей просьбе и тест-драйв провели. Вся процедура выбора и оформления часа 2 заняла, в салоне мне оформили бесплатно страховку в качеств… Далее

12.04.2019

Это Автосалон гручо для мне нравится.

Отзыв: Это Автосалон кручо из других Автосалонов в городе Москве сколько есть Автосалоном из всех для мне только это Автосалон нравится.

11.10.2016

Нормально всё)

Достоинства: Всё ок и недорого.

Недостатки: Нету их).

Отзыв: Прочитал негативный отзыв про данный салон и удивился, не соглашусь и выскажу своё мнение)) Выбор отличный как б/у так и новых автомобилей, покупаю здесь уже третью машину! и все мои друзья также! никто не жаловался. а 28.9.2015 я купил в данном автосалоне автомобиль Kia Rio в комплектации Luxe с аудиосистемой мультимедиа кожаным салоном и климат-конторлем всего за 560000 рублей, это самая дешевая цена на данный момент)) попробуйте найти дешевле - вам не удастся. )) всё в целом понравилось … Далее

16.07.2014

Автосалон приемлемый, ничем не хуже, по крайней мере, других

Достоинства: Персонал, выбор авто, оформление.

Недостатки: Ждал долго менеджера с тест-драйва.

Отзыв: Вполне квалифицированные сотрудники, адекватное обслуживание. Покупал Nissan X-Trail, довольно быстренько все оформили, вот только я страховку у них не стал делать, потому что жена работает в страховой, она все сама оформила. В подарок дали регистратор, что меня очень порадовало.

14.07.2014

По программе утила новое авто

Достоинства: Хорошие акции и бонусы.

Недостатки: Норма.

Отзыв: «Все на слом – соберем металлолом! » Видно не очень идет госпрограмма по сдаче старых авто в утилизацию, теперь вот и салоны начали завлекать. Мне акция у Инком-Авто понравилась, бонус к 50000р еще 90000 при покупке нового авто у них. Отвез свой Опель и взял Хендаевский Солярис 2014 года. Все сделали за один день. Вот так сдавать можно, выгодно получается.

11.07.2014

Обмен с утилом

Достоинства: Выгодные программы, быстрое оформление.

Недостатки: Меня не разочаровали.

Отзыв: Метро конечно тоже неплохой вариант, но все-таки без авто хреновасто живется, моя Нива постоянно ломатся стала, постоянные ремонты замучили, сдал ее в утил, по госпрограмме утилизации и автосалоны работают, во всяком случае некоторые точно. В салоне Инком Авто кроме 50 000р за машину еще дали сертификат на 90 000р на покупку нового авто. Кстати оформляют все это очень быстро, за день уложились, я внес доплату к полученным 140 000р и купил VW Polo, жизнь налаживается, спасибо менеджерам салона за… Далее

09.07.2014

О кредитах

Достоинства: Хорошие проценты по кредитам.

Отзыв: Я к кредитам не очень хорошо отношусь, поэтому долго собирал информацию, чтобы не вляпаться. Для себя лучший вариант нашем в автосалоне Инком-Авто на Проспекте Мира, 222. Потребовали паспорт с пропиской и водительское удостоверение, кредит одобрили на условиях с 0-вым первым взносом и 3,9% годовых, получаются минимальные переплаты. Оформил Ховер Н5 на 5 лет, думаю выплаты пройдут безболезненно.

08.07.2014

Программа утила

Достоинства: Хорошие надбавки.

Недостатки: Я вем доволен.

Отзыв: Заморочился я со сдачей старой Шевроле в утил, предлагали 50 тыс, плюс своя доставка авто. В салоне Инкома на Рязановском пр-те мне предложили еще плюс 90000 на покупку нового авто, короче 140тыс – нормальная сумма. Пригнал к ним свое авто, в этот же день внес доплату и взял новый Cobalt 2014 года. Довольно выгодно получилось, спасибо менеджерам за терпеливое отношение, немного достал их вопросами, но не забывайте клиент всегда прав).

05.07.2014

С салоном не прогадал

Достоинства: Хорошие скидки, подарили подарок, оформили все быстро.

Недостатки: Да особо не к чему мне предраться.

Отзыв: Менять авто поехал в Инком по совету друзей - не прогадал. В салоне хорошие скидки на многие марки. Сразу с выбором модели определиться сложно, но менеджеры автоцентра организовали для меня пробную поездку! Тест-драйв помог мне принять правильное решение! Остановил свой выбор на Chevrolet Cobalt. Сразу же в автосалоне мне предложили (для удобства) оформление страховки. Оформление документов не заняло много времени, менеджеры салона очень шустрые парни, работают отлажено! Все без суеты. Четко… Далее

05.07.2014

Суперовые скидки

Достоинства: Настоящие скидки на ходовые модели авто, ПТС, гарантия.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Киа Рио 2014 года за 400тыс рублей – оказывается это реально! По спецраспродаже взяли в ИнкоАвто Рио с пятилетней гарантийкой и ПТС, состояние на тест-драйве проверили, все отлично. Уже неделю на новой авто, эйфория от покупки еще не прошла, спасибо за скидки без подвоха.

01.07.2014

Благодарны за доступные крелиты

Достоинства: Хорошее обслуживание, доступные цены и ставки по кредиту.

Недостатки: Пока мы довольны.

Отзыв: Рады что низкие кредитные ставки действуют и для жителей других регионов. Ехали из Калужской области (Обнинск) за Х-Трейл, машина с немаленькой стоимостью и высокие проценты мы бы не потянули, а тут нам еще предложили нулевой первый взнос, спасение для нашего семейного бюджета. Вобщем привезли документы, у салона на Проспекте Мира были уже к часу открытия в 9 утра, подали документы в кредитный отдел, около часа кофе пили пока улаживали вопросы с банком. До обеда все документальные формальности у… Далее

24.06.2014

Благодарность Петру Богачеву

Достоинства: Хорошие подарки, персонал, дают скидки.

Недостатки: Для меня единственный недостаток: далеко ехать пришлось.

Отзыв: Попав в салоне в обслуживание Петра Богачева, понял, что мне очень повезло. Менеджер очень компетентный, помог со всеми процедурами одновременно: и трейд-ином воспользоваться, и машину новую выбрать, тест-драйв отлично провел, а потом, после покупки, еще и подарок сделал хороший: подарил GPS. Хочется выразить огромную благодарность!.

24.06.2014

Главное: попасть к хорошему менеджеру!

Достоинства: Лояльность рук-ва, квалифицированный персонал.

Недостатки: Салон простенький, но уровень обслуживания совсем неплохой.

Отзыв: Спасибо огромное менеджеру Георгию Комарову, провел интересный тестрайв, помог выбить для нас у руководства привлекательные условия. Рекомендую всем обращаться к нему. Не место красит человека, а человек место, то есть если Вы попадете к хорошему менеджеру, будете довольны в целом организацией.

15.06.2014

Приехал издалека незря

Достоинства: Выбор, оперативность работы сотудников.

Недостатки: Нам все понравилось.

Отзыв: Здравствуйте! Я приехал с супругой из Волгоградской области, почти сутки ехали в поезде за своей будущей "лошадкой". Поэтому выбирал я автосалон старательно, считал цены по сайтам, звонил и читал отзывы в Интернете. Выбрал парочку, один из них, собственно, и Инком Авто. Оформили все быстро, нареканий нету, получил что хотел, с документами проблем не было. Машину уже и на учет поставил.

13.06.2014

Купил авто по самой низкой ставке автокредитования

Достоинства: Большой выбор авто, хорошие условия кредитования, машину оформил и забрал в 1 и тот же день.

Недостатки: Особых не приметил.

Отзыв: Я выбрал Инком Авто, на Рязанском проспекте, так как смогли предложить банк с самой дешевой ставкой, 3,9% так как авто было 13ого года и еще сделали дополнительную скидку на установку Вебасто, оборудование с установкой обошлось в 30 тыс. руб. на Фольцваген Поло.

Отзывы на Автосалон "Инком-Авто", Г. Москва в категории Автосалоны.