Григорьева Вера Николаевна Нотариус, Г. Санкт-Петербург

Григорьева Вера Николаевна Нотариус, Г. Санкт-Петербург — отзывы

3,0
19.06.2012

Проводили сделку по недвижимости - все просто отлично!

Достоинства: Сразу видно, что контора надежная.

Отзыв: Проводили сделку по недвижимости на Невском, 11, на регистрацию документы подавали тоже через нотариуса. Обычно говорят, что регистрация задерживается. Но тут все было очень быстро, без ошибок. Документы получили в срок. Нотариус позвонила нам, сказала, что документы готовы, мы просто приехали снова в контору и забрали. Никаких очередей, очень удобно. Сейчас хотим купить квартиру сыну – пойдем только на Невский, 11. Агент посоветовала проводить сделку у нотариуса на Невском пр. , дом 11, по… Далее

03.07.2014

Непрофессионализм

Отзыв: К сожалению обратившись к этому нотариусу, столкнулся с непрофессионализмом сотрудников, не имеют представления о специфике некоммерческих организаций и отсутствуют знания по регистрации НКО. Обращаться к действующему законодательству отказываются. Если вопрос выходит за рамки стандартного сразу отказывают в нотариальном сопровождении действий.

Отзывы на Григорьева Вера Николаевна Нотариус, Г. Санкт-Петербург в категории Юридические фирмы.