Средство для роста и укрепления ресниц и бровей Magic Glance Intensive, Active, Sensitive отзывы

22.05.2014

Помогает

Отзыв: Средство для роста и укрепления ресниц и бровей Magic Glance Intensive, Active, Sensitive лично мне очень даже помогло. после его использования ресницы заметно стали длиннее и уже так не выпадают.

27.04.2013

Класс

Отзыв: Мне нравится эта вещица. Реально ресницы растут от него).

15.03.2013

Великолепные ресницы.

Отзыв: У меня от природы не очень длинные ресницы, особенно на нижнем веке, а мне так нравится, когда именно снизу красивые пышные ресницы. Это средство для улучшения роста волос прекрасно мне помогло в этом. Советую его всем любительницам пострелять глазками; ).

20.02.2013

Впечатляет

Достоинства: Удобство; Безвредность; Эффективность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Заказала перед НГ. Сначала не замечала эффекта. Пользовалась с ноября. Потом, когда делала пробный макияж вечерний обратила внимание, что ресницы стали действительно длиннее, кроме того, тушь ложиться гораздо лучше, на эластичные пропитанные здоровьем ресницы. Вчера как раз с девочками обсуждали наращивание, они мне в один голос сказали, что мне даже нет смысла думать о нем - у меня и так все хорошо. Приятно удивилась и вечером заказала Magic Glance Intensive к весне.

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Большой эффект, качественное изготовление, цена хорошая, красиво смотрится, отлично просто.... покупайте.

Отзывы на Средство для роста и укрепления ресниц и бровей Magic Glance Intensive, Active, Sensitive в категории Косметика и Парфюмерия.