Гель для умывания Сто Рецептов Красоты Глубокое очищение

Отзыв о Гель для умывания Сто Рецептов Красоты Глубокое очищение:
Очень хорошее средство для умывания.

04.06.2014

Достоинства

Соответствие цены и качества. Безопасно для чувствительной кожи лица.

Недостатки

Упаковка требует доработки.

Отзыв

Я перепробовала множество средств для умывания таких, как: мыло обычное туалетное, крем-мыло, жидкое мыло, жидкое крем-мыло, гели, пенки и муссы. А также, совершенно разных по цене и качеству и действию. Но остановилась на этом глубоко очищающем геле, который прекрасно очищает кожу от жира, косметики, прыщей и угревой сыпи. Не высушивает кожу, и не оставляет ощущение стянутости. После умывания я еще протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем утром, либо питательный вечером. Я заметила, что стала реже делать чистку лица скрабами и пилингами. Так как его одного вполне достаточно, чтобы полностью очистить кожу лица достаточно глубокого. Я стараюсь использовать гель хотя бы раз в день. Но есть и минус у этого продукта - это упаковка. Во-первых, очень узкое донышко флакона. Поэтому гель постоянно падает из-за неустойчивости. И во-вторых, слишком плотная крышечка, которую не удобно открывать. Приходится прикладывать усилия, и я постоянно ломаю ногти. Это доставляет мне дискомфорт и негативные эмоции. А в целом, средство очень хорошего качество. Мне вполне подходит. Не вызывает аллергии. Я прошу производителей, если до них дойдет мой отзыв о том, чтобы сделать упаковку хотя бы круглой для устойчивости.