Многофункциональное чистящее средство Amway  LOC

Нашла этому средству интересное применение.

04.06.2014

Достоинства

Убирает запах кошачьей мочи.

Недостатки

Смывает краситель с одежды.

Отзыв

LOC имеет прозрачную густоватую консистенцию, его нужно немного развести водой в распылителе и можно помыть окна или протереть от жировых следов пятна, пятна грязи может победить, если по гуще взять.
Минус у него есть: он заставляет вещи линять, то есть вещи теряют свой цвет, в нём вещи лучше не полоскать.
У меня есть кот кастрированный, но от его лотка всё равно очень плохо пахнет мочой и не знали, что делать.
Я решила чисто случайно помыть горшок слабым раствором LOCа, чтобы пена всё равно была и действительно он убирает запах, так как он обезжирил лоток и естественно запах ушёл.
У меня в ванной стоит слаборазведенный LOC 2-3 нажатия из помпы-дозатора и до верха бутылки вода, беру кошачий горшок (мочу уже в унитаз слила) и разбавленным этим средством нажимая 2-3 раза, когда горшок полностью водой наполнился и пеной, то я горшок просто смываю и запах по всей квартире кошачьей мочой ушёл.

Фото 1 Многофункциональное чистящее средство Amway  LOC