Крем Рецепты Бабушки Агафьи питательный для рук и ногтей

Крем Рецепты Бабушки Агафьи питательный для рук и ногтей отзывы

3,6
26.09.2016

Хороший крем

Достоинства: Цена, хорошо уважняет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем привет) Мне лично нравится продукция от Бабушки Агафьи. У меня есть ещё шампунь и маска для волос. И кремом я довольна. Купила себе неудачное средство для мыться посуды - и руки стало сушить очень. Так вот теперь после этой "любимой" процедуры мажу руки кремом этом и всё нормально. Мягкие ручки сразу) Запах приятный, консистенция мне тоже нравится. Он не слишком жидкий. Я не люблю, когда крем прям вытекает. Во-первых, это не экономично, а во-вторых само ощущение не приятное. и жирным е… Читать далее

06.02.2015

Не понравился

Достоинства: Слегка увлажняет кожу.

Недостатки: Плохо справляется с основной задачей.

Отзыв: Косметика данного бренда раньше нравилась, но от этого продукта я совершенно не в восторге. Крем плохо впитывается и совершенно не питает кожу.

02.08.2014

На раз

Отзыв: Крем Рецепты Бабушки Агафьи питательный для рук и ногтей - это крем буквально на раз. Быстро надоедает, да и сейчас при таком огромном выборе существуют более интересные варианты. Купила в дорогу - попользовалась и хватит. Дома другой стоит дожидается.

19.07.2014

Неплохо

Отзыв: Комплексный уход до кончиков ногтей, очень удобно пользоваться таким кремом как "Рецепты Бабушки Агафьи питательный для рук и ногтей". По составу он конечно же не такой уж натуральный, но вполне неплохой крем. Хорошо ухаживает за кожей, да и ногти тоже выглядят лучше.

05.06.2014

Питательный крем для рук.

Достоинства: Хорошее качество. Доступная цена. Целебные свойства. Натуральные элементы.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Крем вполне достойный. Содержит питательные вещества и натуральные продукты. В его составе: женьшень, медовник, сок лимона. Крем создан по оригинальному рецепту этой сибирской травницы. Благодаря этому сбору трав, входящих в его состав, прекрасно питает кожу рук и ногти. А также, разглаживает и отбеливает. Способствует укреплению ногтей и способствует устранению ломкости. Крем хорошо впитывается, делает кожу бархатистой и упругой. У него нежная и приятная консистенция. Еще он не имеет резкого, н… Читать далее

Отзывы на Крем Рецепты Бабушки Агафьи питательный для рук и ногтей в категории Косметика и Парфюмерия.