Антиперспирант Rexona Men Cobalt

Отзыв о Антиперспирант Rexona Men Cobalt:
Хороший антиперсперант - работает на все 100%

13.07.2016

Достоинства

Экономичность, приятный запах, удобный флакон, защита от пота на 10 часов.

Недостатки

Немного дороговат.

Отзыв

Добрый день! Все-таки хочу поделиться впечатлениями о карандаше Rexona Кобальт. Так как мой муж не любит писать, пишу с его уст, пересказ, так сказать. Сразу хочу отметить, что покупаем мы его не первый раз, поэтому качество оценили со всех сторон.

Очевидно, что антиперсперант очень экономный - за этого говорит его форма. Но наносить нужно немного, одной-двух полосочек вполне хватит для защиты до конца дня.

По поводу защиты - если честно, до действие антиперсперанта заканчивается часов через 9-10 в среднем, так что на рабочий день вполне хватает. Плюс учитывая то, что мой муж всегда по городу мотается, а если сидеть в офисе, то наверное еще на дольше, не знаю, не проверяла, поэтому сказать ничего не могу.

Средство приятно пахнет - мне очень нравится. Флакончик удобный. Для меня, как для хозяйки, очень важно, чтобы антиперсперант не оставлял следов на футболке - и этот справляется с такой задачей.

Так что по продукту все окей, единственное - цена. Но учитывая экономный расход, можно считать нормальной. Хотя кому как...