Детский шампунь Timotei для жирных волос

Детский шампунь Timotei для жирных волос отзывы

3,7
03.02.2015

Не для детей

Отзыв: Даже не понимаю почему именно так назвали этот шампунь, ведь по составу он ничем не уступает обыкновенным шампуням. Детский шампунь Timotei для жирных волос - да для жирных волос неплохо подойдет, но детям такой уж точно не потребуется. Аромат приятный.

09.07.2014

Не для детей

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Детский шампунь Timotei для жирных волос мне как детский не очень понравился, использую его как обычный шампунь, точнее моя мама постоянно пользуется этим шампунем. Ей он очень подходит для ее волос. Аромат очень приятный и волосы после мытья очень мягкие и приятные на ощупь.

06.06.2014

Неэффективное средство для ухода за волосами.

Достоинства: Подходит для мытья головы как обычный шампунь. Доступный по цене.

Недостатки: Некачественный. Не подходит для жирных волос. Абсолютно неэффективный.

Отзыв: У моей племянницы жирные волосы, которые очень быстро пачкаются после мытья. И приходится мыть чуть ли не каждый день, что вредно для кожи головы. Мы попробовали этот шампунь именно "детский для жирных волос". Ребенку он не помогает. Эффекта ноль. Можно использовать только как обычный шампунь для мытья головы. Потому что волосы так и остаются жирными, то есть сразу пачкаются и имеют сальный вид. По идее такой шампунь должен подлечивать волосы, чтобы они стали нормальными постепенно. Не советую и… Читать далее

Отзывы на Детский шампунь Timotei для жирных волос в категории Уход за ребенком.